Светская жизнь и шоубизнес

Орбакайте

Знакомая работает стюардессой в Домодедово. Обслуживает вип рейсы! Посчастливилось видеть многих... Обслуживая Орбакайте, она задала ей стандартный вопрос о том что та предпочитает в напитках... Кристина ответила что со слугами не разговаривает!
Честно говоря, мне почему то смешно)))) Ну почему. имея столько и стольких, человек до сих пор доказывает миру, что он царь?) )
Как думаете, какова причина такой невоспитанности?
Кристина всегда была убогой, еще в школе была изгоем (кто с ней учился, рассказывали) . Вот и обижена на весь мир, ведь мамиными деньгами славу и любовь не получишь)
Aнтонина Юрченко
Лучший ответ
Олеся Маликова значит все таки с детства комплекс?Я почему то думала об этом...
Aнтонина Юрченко Думаю, да.. считает себя королевой. Вот другие исполнители (реально талантливые) общаются со своими поклонниками и не выпендриваются на людях, потому что чувствуют любовь и отвечают тем же. Пусть знакомая не обращает внимания, оно не стоит того:)
Ботагоз Бекешева Почему богема (артисты, шоу-мены, циркачи, фигляры, лицедеи, певички) возомнила себя элитой, если их главная профессиональная функция развлекать и веселить народ? Богему не носили на погост, а хоронили только за оградой кладбища. Всё перевернулось в этом мире, теперь эта самопровозглашенная элитка всех вокруг считает прислугой. А перестань оплачивать их концерты, потеряй к ним интерес и сдуется вся спесь в один миг.
Быдлизм не лечится Насчет счастья вашей приятельницы чего-то тоже сомневаюсь...)))))).
Вот уж "счастье", посочувствовать можно Вашей знакомой
Лизка Xd _______
Олеся Маликова тоже хотела слово "посчастливилось" взять в кавычки)
Мне сразу вспомнилось по ассоциации : мой знакомый работал раньше официантом в " Аустерии " ( кто не знает - это ресторан в Петропавловской крепости ).Один раз к ним завалился ( именно - не зашёл, а завалился ) Игорь Скляр. А у них было перекрытие. Перекрытием называется время, когда они убирают зал после группы туристов и накрывают его для вечерней торговли. ( в просторечьи - перекрышка ). Скляру вежливо объяснили, что зал будет готов примерно через часик, потому что туристов было НЕСКОЛЬКО групп и у них сейчас даже нет чистой посуды и чистого стола. На что тот, выдохнув в лицо водкой, сказал " : Я - СКЛЯР! Мне ВСЁ можно ! " И шлёпнулся на ближайший стул.

Вот у них с Кристиной что-то общее....
Раиса Аргат
"Зазвездилась"
Elena Kisseleva
Вот именно поэтому даже в студенческие бедные годы даже мысли не возникало о подработке официанткой либо еще кем-то из "прислуги".
А причина такой невоспитанности в голове.
Алена Ракицкая
Вы знаете, Кристины здесь нет, и она ничего не может подтвердить или чт-то сказать в своё оправдание- нет смысла об этом говорить- это может стать просто сплетней.
Олеся Маликова знаете,впечатления о других звездах то же есть у знакомой....И,если кто то вежлив и воспитан,то это тоже разносится по служащим аэропорта...