Светская жизнь и шоубизнес

Кто вас больше всего раздражает в нашем шоубизе?и почему ?

Ранетки, Лазарев, группа блестящие-с её нынешним составом и эта дебильная Нюша!!!!
Анна Лепёшкина
Лучший ответ
Я давно на все это смотрю спокойно и не раздражаюсь. Ведь люди просто пытаются зарабатывать как умеют.
Билан, "Корни", Лёха Воробьёв, с недавнего времени - Савичева. Причина - не умеют петь.
Nurzada Sultanova
Билан
Никто. Я уже достаточно взрослая, чтобы не реагировать на раздражителей
Женя Ращупкина
А меня в общем, а не конкретно: засилие тупых попсовых проектов, как и сама попса в частности.
Таких много, даже перечислять не буду.
Анна Аллес
Билан. Терпеть его не могу
На раздражителей я стараюсь не реагировать.
Наталия Руфф
Басков, ранетки, зверев, бис, билан, максим, пугачёва, галкин, и много ещё кто.
Лошадь.
тимати, мобильные блондинки, группа блестящие, потом есть на муз тв какая то левая гадалка, такая блондинистая жуть страшная/детям на нее лучше не смотреть)) /зверев, басков, все все фабриканты, галкин, пугачева, сранетки конечно же, малиновсякая, семеновиЧ, группа виа гра!! !
в общем большинство, легче было спросить кто не раздражает) )
Gulnaz Ganieva
многие, а особенно, что поют под фонаграмму
Билан - потому что он ДиБилан!!!
Тимати.
Больше всего меня раздражает Песков. Который устраивает костюмированные кривляния под фонограмму, копируя некоторых звёзд. Я думаю, что так мог бы любой с мало мальским хореаграфическим образованием. А это же поди уже в обойме со свёздами.
Билан... везде его пихают, везде светится! не пойму, что в нём такого?
интернет много НОВОСТЕЙ и все лож
Ой много кто
Зверев и Собчак! И еще Ранетки! Ну просто бесят и все!
Emmy Nash
Все поющие трусы, и очень жаль что ведущими на хорошие передачи стали приглашать Собчак и вторую не помню фамилию, невозможно смотреть, две идиотки, только передачу портят.
Зверев. толи мужик толи баба!
Басков и Федорова.... Ну просто противные ржи. И Лолита со своими замашками грубыми
Сергей Зверев
( слишком много выделывается )
Билан, он слишком зазнался.... хотя когда то он мне нравился!
Нюша петь не умеет, дрыгает попой, поёт под фанеру однообразные песни вою на луну повторяет миллион раз, а у этой бездарности больше фанатов чем у певицы Полины Гагариной которая представила нашу страну на Евровиденьи и получила 2 место, и без этого она красивая, одевается прилично, а не как Нюша в ободранном хотя на неё смотрят дети, чему она их учит.