Светская жизнь и шоубизнес

Галкин разлюбил Пугачёву?

Что-то вроде по НТВ или где-то я слышу, что Галкин и Пугачёва расходятся. Кто знает, пусть напишет, в каких они сейчас отношениях, и если можно, дайте ссылку на статью, чтобы было видно, что вы не спамите, а действительно знаете. Посткриптум. Это не для смеха, это серьёзный вопрос, пожалуйста, не пишите хохмы и спамы.
Да - да, Галкин её любил? ! Она наверно его вместо собачки взяла)) ) Ну а теперь всё надоел кабелёк)))
Айгерим Кауметова
Лучший ответ
Он и не был в любви это всеволеж было уважение к звезде и ПИАР ход ПРИМАДОННЫ !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Госпади, да какая разница, мадам, вот представьте, что вашу личную жизнь обсуждает весь двор.. . Приятно? Нет конечно, а Алку бедную можно только пожалеть, пол страны мечтает "засунуть нос" в ее постель, как это мерзко.
До чего же наивный народ, эти провинциалы! Вот верят всему, что эти "галкины-пугачевы-киркоровы" про себя сочиняют. Это ШОУ, это их БИЗНЕС! Никто ни с кем не живет и не женится. Им это не надо.
не пойму что тут серьёзного.
по секрету скажу Алла с Киркоровым мирится и будут жить вместе.
а Галкину пора жениться. поиграл и будя!!!
Татьяна Z
Первый раз слышу. Выходите в рубрику новости, может там есть информация.
Пиар это. Пусть лучше с другой замутит
Dayan- Orekhova
Он не хочет, она не может-у них полная идиллия сексуальных отношений))
Они расстались? Может это очередной пиар.
А вам не пофиг?
Maria Babina
а он ее вообще любил?
Вопрос-то некорректный. Никогда ни он, ни все ОНИ не любили ЕЁ. Всё это расчёт. Бизнес. Хотя, конечно, женщине одной быть и неприлично и одиноко.
Светлана Хан
Лучше пускай найдет себе молодую и красивую, а не эту старуху!!!!