Светская жизнь и шоубизнес

Мне нравится умненькая и стильная Собчак! А Вам?

)
умный человек не может быть снобом.
Юлия Урманова
Лучший ответ
она неграмотная. Бедная девушка, столько денег вбыхано в нее, а она не знает, что выражение ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ - применяется с мужским родом. Сколько раз я от нее слышала - "на МОЁ день рожденья"... а ещё! она говорит "звОнит"!!!!
Елена Пошивай
А нам нет
Теперь я засомневалась в Ваших умственных способностях....если Вы её умненькой считаете? Что, все оглохли и ослепли? На неё просто неприятно смотреть!!!!
Айжан ****
люди на экране любят милых и хорошеньких - собчак ни та ни другая легко быть стильной при ее деньгах - но я ее стильной не считаю - но это дело вкуса а умная да - я согласна и характер у нее мне нравится - сильный
мне она тоже нравится в свои 24-25 она умная и стильная!
Вера Голик
Ну насчет "звОнит" у нас тоже так говорят.причем все! А в СОбчак ничего умного и стильного я не вижу! КАк напялит на себя чего нибуть!!! Бородина и то лучше.Простая и без заморочек!
Елена Демешко
Нормальная девушка, отличное чувство юмора!
да действительно Ксения Анатольевна очень умый и стильный человек.Если кто то в этом сомневается пусть попробует поступить в МГИМО и написать книгу по стилю,да безусловно ее фамилия много дает ей,но ее личнеы человеческие качества отбрасывать нельзя. Собчак личность и отрицать это нет смысла.
Пардон-шалава!
Tanja Таиса
стильная-может быть,но ума не вижу
Girl... =)
Ну одевается она хорошо-дорогая одежда,подобрана со вкусом. А вот ума там нету. Она,конечно не совсем тупая. Так, ниже среднего.
Елена Глухих
Умная????Ты в этом уверена?Стильная-Да!
нефига не умненькая, рожа лошадиная....какой может быть стиль? ЕЕ ЖЕ ОДЕВАЮТ!
Умненкая-да,а вот стиль её мне совсем не нравится!!!
Мне она близна по характеру - так и надо! Она такая какая она есть, и пошли все...
Оля Ким
Нет! А в чём её ум заключается, можно узнать?
Мне не нравится. Она не очень то и умная, просто пытается создать иллюзию
Идиотка она. Вы посмотрите лучше какую она грязь льет из своего погана рта во время телеэфира.
очень не хочется тебя обижать, но....я ее ненавижу, по моему мнению. она тупая уродливая дура! но одеваться умеет....так как бабла навалом! ссори!
да, она мне нравится очень
Не понимаю, почему здесь столько ответов, в которых большинство высказывается нелестно и нелицеприятно в адрес персоны Ксении Собчак? То она неумная, то некрасивая.. . Про внешние данные никто и не спрашивал! А насчет ума-правильно писать и говорить научитесь сначала сами, а потом пишите про тупость других!!!
Настя Рыжкова
ну но счёт ума сомневаюсь а вот стиль у неё клёвый
Линора Порхун
Мне она ненравится. Уж извините - но я к блондинкам предвзято отношусь..
стиль может и есть,но ум точно отсутствует и красоты ей не досталось!
нееет
София Хименко
Почему-то мне она не кажется стильненькой, и тем более умненькой....
Мне нет!
Helen Angel
Мне так себе.Похожа на кролика
нет. и ничего умного и стильного в ней нет.
мне тоже
назвать ее стильной-кощунство, а ум.. . А в чем ее ум, позвольте спросить?
да так пойдет
Собчак во первых ТУПАЯ а во вторых стиль её ето всего лишь копирка...кто нить смотрел ролик Золотая VIP молодежь?? вот обратите внимание что она говорит когда подходит к автомату и покупает кофе...обратите внимание и поймете что она безграмотная !!!
Собчак курица
Папашка ее денег наворовал в Питере а она все их и спускает на разные тусовки и шоу в Москве!!!!
ни фига она не умная как некоторвые говорят.. .
она похожа на поросенка
прикус неправильный как она может нравится.. .
и ведет самую тупую передачу на свете