Светская жизнь и шоубизнес

Нравится ли Вам Ксения Собчак?

Нет
Лидия Лащенко
Лучший ответ
я бы ее и так ...и этак....а....о...
Полина *
АХА!!! Разве может не нравиться такое чудо: лошадь, которая носит розовенькое, курит и ещё жутко матерится!!!
Инна Голод
Ну сколько можно мусолить одно и тоже?? ? обсуждено уже 100 раз!!!!
Kira Black
Сколько тебе платят?
Жанар Садыкова
И накрашеная страшная,и ненакрашеная....
кому может нравится лошадинная морда? ржууууууууу не могу!
совсем не нравится! не пример для подражания!
Очень. Вертит всех на ...
Alena Wolf
А по-моему нормальная девушка, мне кажется, что много людей о ней много лишнего думают.
абсолютно нет ни как человек ни как ведущая
Лариса Лариса
а как то больше мужчин предпочитаю, а девушка нравится или нет можно узнать только пообщавшись с ней)))
А чем она может нравится то??? И почему???
Блюэ!!! -надоела нах со своими выходками мля. и почему её считают красивой ???
Ой-ой-ой! Понеслась душа в рай, ребята! "Выскочка!Глупая! Лошадиная морда!" Низко, ребята! Прям зависть так и прёт из сиих изречений! А я так скажу: да, стерва, да, сука, но какая энергичная и работоспособная! А вы так можете? И много вы знаете дочек знаменитых пап, которые сами зарабатывают, а не выходят замуж за богатеньких буратинов?
нет
Она умничка.
Marina Nurmatova
нет! "
Обыкновенная выскочка
net ne nrawetsja !
....высокомерная сучка,но что-то в ней интересное есть:)) ...я иногда просто прусь когда она кого-нить дрочно раскладывает,пускай и с матом....она,как мне кажется,очень одинокая... у неё в глазах грусть!
она без косметики выглядит как обычная домохозяйка. и она это пытается скрыть, хотя это все знают. глупая.
нет!!! это лошадь какаета.
Al'bina Zhanarbek