Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам Ксения Собчак и Тимати?
В клипе были слова насчет "И все хотят с ней... "где же эти все?:) По мне так уж страшила слов нет!
Вот что меня убивает,так это то,что,строя из себя такую гламурную,типа во всем разбирающуюся девушку,Собчак делает ну такие глупости,что просто стыдно за тех,кто вознес её до уровня светской львицы!!!!Понятно,что очень много делается для камер,но существуют такие понятия как честь,чувство собственного достоинства,гордость в конце концов!!А эти тупые,оскорбляющие шутки..В общем,какая-то она глупая!Тим-бред какой-то!Малыш,у которого на уме пока что один понт,показуха...Но,думаю,в отличие от Собчак у него есть шанс подрасти...
собчак - датимати - нет
собчак и тимати и все и подобные - просто проклятье России
Это с лаханутого Тимати клуба все её хотят, ну там же все поцы если хотят лошадь....
тимати
да
собчак да.
да
собчак да.
они оба убоги,и это просто ошибка природы...нет,это огромная ошибка природы....лошадь и обезьяна...ужс!
Я с тобой согласна.
Терпеть не могу !!!
н-е-т
Про Тимоти слышал в «камеди клаб» . Вообще не знаю кто это такой.
Собчак, что-то знакомое, это которая играет в роли лошади? Ну в принципе, если бы у нее не был кривой нос, и она не была бы такой старой, то ей бы шло такое поведение. А так реакция как на Пугачеву. Тошнит.
мне вообще не нравиться клип на Песню "Потанцуй со мной"... дешевый бездарный... буд то на любительскую камеру снят, я всегда переключаю канал, если вижу этот клип
сопчак лошаДЬ! тимати - гастарбайтер куев! :)
но покрайней мере,о ней знают ,а о вас нет!!!завидовать плохо....любая популярность..положительная или напротив лучше чем пофигизм на ту или иную личность.и тут не в любви дело...
НЕТ!!! Фу гадость
fuuuuuuuuuuuuuuuu dermo
собак нет , Тимати да
ненавижу их!!! уроды
тимати-так, а Собчак.... почему бы и нет, классическая стерва) такие в нашем шоу-бизнесе нужны, она говорит, что думает, и это ее право
Ненавижу уродов!
Prostite ee za glupost. Ona rodilas w Temirtau gorodok okolo Karagandi. Ee papanja bil tam melkim chinownikom na zawode. Potom wzletel na wolne perexoda, stal meron Pitera, naworowal babla... a teper eta nedouchka stroit iz sebja swetskoe lizo.. Sama je ona bez babla papani polnyi 0.