Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли тебе Ксения Собчак?
Только не пишите банальное "нет " или"да".напишите почему
а мне она очень нравится, люблю смотреть "Блондинку в шоколаде".Вы посмотрите как она реагирует на жалкие "оскорбления" в ее адрес! Она любому может рот заткнуть а не стоит как левая какая то и не слушает. Мне нравится что она может посмеяться над собой, попадая в какие то комические ситуации она не стоит как глупый ничего непонимающий человек а смеется над собой вместе со всеми! Не боится показаться глупой. Она интересна. И начитанна что сейчас редко о ком то из звезд можно сказать, иногда такое скажет что сидим и задумываешься. В любой ситуации ведет себя подобающим образом. А то что вульгарна и т. д. она знает где себя можно вульгарно вести а где стоит промолчать. И вообще это не вульгарность, она просто открыта! И ей все равно на чье то мнение. Вообщем она мне очень симпотична!
Конечно....НЕТ (банально)!!! В ней Женщину можно увидеть только по первичным половым признакам.Вульгарная ,грубая,заносчивая....Одним словом - НЕТ! Спросите её о Материнстве.Не в деньгах дело,и не их количестве.Как женщина-абсолютный ноль!
Вот как человек конечно интересная персона!!! Очень уж толково она пробивается в жизни!!! Конечно много чего о ней говорят, но за многие вещи она заслуживает уважения! Как женщина скорее не нравится!!!
взяла и заработала денег(хотя я до сих пор не пойму на чем)))),успешные люди у меня всегда вызывали интерес,а вот нравится или нет-как девушка нет-груба,матом ругается(и не очень то красива,почему то выбран образ соблазнительницы не понятно),как человек-может и ничего,как бизнес-леди-хороша!!!
Нет. Потомучто она воображуля и лошадь. Хотя нет, лошадь благородней нее.
Меня она скорее интересует, но отрицательных эмоций (как у всей моей родни) она не вызывает. Ну и что, что матом, я и сама могу употребить иногда, можно подумать все такие правильные и не ругаются?! Ну без трусов была замечена, а вы сами попробуйте похулиганить - гарантирую понравится! Грубая-вульгарная - не могу сказать, может у нее имидж такой, не каждый может похвастать близким с ней знакомством. А посмотрите на нее в Цирке со свездами, этож просто сказка! Согласна что она заслуживает уважения, взяла и заработала, и с экрана не сходит, а Вы бы так смогли, так чего же Вас там до сих пор нет? Я ее поклонницей не являюсь, но и негодований в ее адрес не понимаю, ну не к Вам же домой она пришла и ведет себя не так.
да, она просто умница!!!!
А почему я вообще должна думать об этой мажорке?
нравится....
нет а целиком наоборот она мне противна
Похожие вопросы
- Кому нравится гламур короче Ксения Собчак
- Мужчины Вам нравится как женщина Ксения Собчак?
- Люди, кому нравится как личность Ксения Собчак?
- Нравится ли Вам Ксения Собчак?
- Нравится ли вам Ксения Собчак и Тимати?
- нравится ли вам ксения собчак?
- Скажите, кому нравится Ксения Собчак?
- Кому нравится Ксения Собчак???
- за что Вы любите Ксению Собчак? те, кому она не нравится, не пишите сюда!!!
- О ненависти к Ксении Собчак