Светская жизнь и шоубизнес

Как она ходит в сапогах без каблука, на цыпочках?! фото вн.

Ира Савченко
Ну, точно так же меня донимал в свое время вопрос - "как женщины могут ходить на шпильках? ".
А ответ на ваш вопрос следующий - обувь изготовлена так, чтобы изъять каблук - подошва жесткая, а место опоры ноги (носочки) как копыта у животного, соответственно как вы видите - подъем очень высокий.
На самом деле преследуется цель " что бы такого вычудить, что бы войти в историю, что бы после меня - никто". На самом деле такая ходьба очень тяжела, болезненна и вредна
""к@ринк@"" Цветков@
Лучший ответ
видали мы такое, что ни сделаешь для пиара...
Не знаю.... мне кажется что это всё-таки фотошоп.
Ольга Березина
Ну тут просто, моя хорошая. Это в крови у женщины. Самопожертвование.... ради такого красавца, как Девид и не так раскорячишься....
Асель Азимхан
При ходьбе она использует фотошоп
Елена Шаталова
она наверно уже привыкла в такой обуви ходить
я вот ее без него всегда узнаю, а его без нее ни за что.. .
вот тебе и цыпочки
Tasha Lider(Lukina
Для фотографии можно обуться во что угодно.
С трудом, но молча! Это ведь Виктория Бэкхэм! Не знаю ни одной дамы, которая одевалась бы также убого и безвкусно!
да уж.... они и голыми ходить будут лишь бы знаменитые были
Че тока люди не придемают! кошмар какой-то!
Татка *)
Им нужен пиар.. . Вот и эпатируют....)))
Anar Shyntemir
Живут же люди..
мне тоже кажется что это фотошоп....
она не идет она стоит в позе для фото
С помощью фотошопа