Светская жизнь и шоубизнес

это Нормально такие сапоги продавать (фото)

сама лично их фоткала</></>
а вот под них такую же курточку расшитую и куда-нибудь в зиму, которой мы наверное так и не увидим в этом году
На
Надюша
Лучший ответ
хайтек катит
прикольно, я думаю стоит, в них есть своя изюминка
а что не плохии сапожки, тока что на нх олени забыли прогодали они с этим, а где ты хоть их фоткала
Хааа классно! НАверное их уже в этом магазине нету)))
круто. у того кто делал эти сапоги с чувством юмора все в порядке
если во всем мире традиционные унты от $200 и выше, и это нормально, что не впорядке с твоим восприятием?
нормально... но... ужасно... мне бы было стыдно ТАКОЕ продавать)))
Алия Джаниева
фу! вульгарно! другое дело мои! армированые берци на меху, чистая кожа, 43 размер,
белые шнурки, шипчики! вот это настоящая обувь!!
а мне нравится!!! Сейчас такая мода!!!!Да и на вкус и цвет товарищей нет!!!
Юлия Жукова
5 баллов за наблюдательность, и сапоги в придачу.
Юлия Лабзина
вот это рисуночек! реально не детский!
Мда...ничего такие...прикольненькие) был бы тока цвет другой какой нето и супер вообще...а что касается оленей...ну видимо создатели внесли какой то глубокий смысл, понятный только им...
нормально даже оригинально!!!! 1
А что это ты делаешь на таких рынках, если сама обсераешь продукцию! Я например на рынки не хожу и уж чем зарабатывают гостарбайтеры меня не интересует!
если это детские, то кошмар
Риза Сабиева
это продают в якутском сексшопе?
Марина Мозго
Klassnie tapochki
прикольные унты!
Natali Nata
ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!!! такие хочу!! угарненькие)))))))))
ой.. супер.... просто.. а это где продовали?
Galymova Balzura
Кругом один СЕКС! Прикольно.
Типа модно щас это!
Мне трусы задарили на новый год, так там свинюшки этим занимаются!
Классно оленям наверно на сапогах ЭТИМ зениматься;)
Замира Х.
Извиняюсь заранее, но кто то прислал мне это а я вынуждена переслать тебе. Перешли это письмо 25 людям, или твоя мама умрёт (проверено) , запомни 25 людям. Обратно нельзя. Сильно извиняюсь
весело
Классно! Чисто зимнее настроение:)))