Светская жизнь и шоубизнес
Кто изображен на фото внутри? ! вн...
..

Алексей
Воробьев) Он от нас на евровидении петь будет) Песня Get You)
Алексей Воробьёв
вот меня удивляют такие вопросы, ты же прекрасно знаешь, кто это, зачем интересоваться?
Светлана Павлова
ну мне интересно знают ли другие просто!!!
Алексей Воробьёв
Воробьёв этот
актёр-певеЦ
Воробьев
Бибер сука
Светлана Павлова
неее!! ты че это не он!! я его терпеть не могу!!!
Ekaterina Dybrovskay
ахахах)))))))
Алексей Воробьев)))
алексей воробьёв, представитель России на "Евровидение 2011"
Алексей Воробьев - биография.
Биография Алексея Воробьева только начинает набирать популярность, но у него все еще впереди.
Актер и певец Леша Воробьёв родился 19 января 1988 года в многодетной семье в Туле. Папа — начальник охраны на предприятии, мама — домохозяйка. Ученик музыкального училища по классу аккордеона. Лёша постоянно участвовал в различных конкурсах: и как аккордеонист, и как вокалист он всегда занимал призовые места, что не могло не отразиться на биографии Алексея Воробьева. После лицея Алексей поступил в Музыкальный колледж искусств имени Даргомыжского. На тот момент голос Алексея уже успел многим полюбиться, у него появились первые поклонницы. Алексей на сцене с раннего детства — с 12 лет он неоднократно становится лауреатом и победителем российских и международных конкурсов, что стало новой страницей в биографии Алексея Воробьева.
Единственным конкурентом музыке был футбол — Леша играет за тульскую юношескую команду, становится лучшим бомбардиром, его команда — чемпион области, это был новый виток в биографии Алексея Ворообьева. Но когда приходит время определиться с будущей профессией — музыка или футбол, Алексей выбирает музыку. На его взгляд, сцена и спорт очень похожи — тот же накал эмоций и желание всех победить.
С 16 лет — солист знаменитого Тульского фольклорного ансамбля «Услада» .
Весной 2005 года, в возрасте 17 лет, становится победителем Дельфийских игр и получает золотую медаль в категории Вокал, что становиться новой страницей в биографии Алексея Воробьева.
В этом же 2005 году Алексей приезжает в Москву на общероссийский кастинг телеконкурса «Секрет успеха» канала Россия и, дойдя до финала, становится одним из победителей. Этот успех становиться самым первым и большим в биографии Алексея Воробьева.
Сразу после конкурса переезжает в Москву и поступает в Эстрадно-Джазовое Училище им. Гнесиных.
В 2006 году подписывает контракт с Universal Music Россия.
В 2006 году во время Саммита Большой Восьмерки, проходившего в России, Алексей становится исполнителем Официального Гимна Юношеской Восьмерки J8 и выступает на открытии и закрытии Саммита, что становиться новым витком в биографии Алексея Воробьева.
Алексей Воробьев - биография.
Светлана Павлова
я вроже как знаю!!
читала только 10 минут назад не поверишь)))
Владка Андрейченко
неужели,какое совпадение
Все блин знают... а я нет)