Светская жизнь и шоубизнес
Кто изображен на фото?

анна ковальчук
А́нна Леони́довна Ковальчу́к (род. 15 июня 1977, Нойштрелиц, ГДР) — российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России [1]. Лауреат приза за воплощение образа «положительного героя» на международном правовом кинофестивале «Закон и общество» (за главную роль в телесериале «Тайны следствия»).
А́нна Леони́довна Ковальчу́к (род. 15 июня 1977, Нойштрелиц, ГДР) — российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России. Лауреат приза за воплощение образа «положительного героя» на международном правовом кинофестивале «Закон и общество» (за главную роль в телесериале «Тайны следствия») .
Биография:
Анна Ковальчук родилась 15 июня 1977 года в Нойштрелице (ГДР) , в семье потомственных педагогов. Мать Анны — заведующая детским садом, отец — преподаватель, дедушка — директор школы. У Анны есть старший брат Павел.
Школьные годы Аня прожила в Ленинграде. Детство будущей актрисы прошло также в Ереване и Москве. В школе Анне хорошо давались точные науки, в особенности математика. По окончании школы Анна намеревалась поступать в Ленинградский политехнический институт с целью в будущем заняться кибернетикой. Но спустя время Анна выбрала профессию актрисы и поступила в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (курс А. С. Шведерского) . Во время поступления в театральный Анна познакомилась со своим будущем мужем Анатолием Ильченко. Ещё студенткой Анна попала в труппу Театра имени Ленсовета, где на неё обратил внимание режиссёр Геннадий Тростянецкий, искавший в то время молодую героиню для спектакля «Мнимый больной» по комедии Мольера. Премьера спектакля состоялась почти сразу же после того, как Анна получила диплом, и почти одновременно с её свадьбой.
Биография===►
Биография:
Биография===►
Прокурорша
Анька Ковальчук. Актриса
Анна Ковальчук
актриса
известна по сериалу"Тайны следствия"
актриса
известна по сериалу"Тайны следствия"
алёна ковальчук. "мария сергеевна" из сериала тайны следствия.
Анна Ковальчук
Ну скажи мне кто? Тоже стало интересно))
теперь знаю кто это)
Я теперь узнала кто это!
анна ковальчук