Светская жизнь и шоубизнес

Почему у Билана на его выступлениях на нём всегда висят джинсы

Страшно ему наверное бывает перед выступлениями)
Akmaral Syrgabaeva
Лучший ответ
Модный сейчас стиль ар-энд-би (кстати, он мне жутко не нравится) . Билан стал ходить в приспущенных джинсах после того, как начал сотрудничать с Тимбалэндом
В последнее время наблюдаю его всё больше в костюмах. Видимо "висячие джинсы" ему надоели.
Потому как - сам повеса.... Как на этого полу3,14дора ещё и смотреть можно, ему в пору уж в бабу переодеться...
А им держаться не на чем)))
Gulbarchin Baryktobasova
он хочет создать иллюзию что у него там НЕ пусто... .
потому как если он оденет обтягивающие штаны писюна там может не оказатся.. .
Елена Лютоева
потому что так надо, если косишь под Тимберлейка и других звёзд покруче)))
Ирина Аверкина
А мы такое дерьмо не смотрим.
Скоро на концертах штаны будут на уровне колен, как в фильме "Не грози южному централу. "
А то и ниже.
S S
конечно понимаю разок можно выйти на сцену в джинсах с низкой посадкой, но согашусь когда каждый раз это надоедает. .
Дима, пора менять стиль! купи уже нормальные джинсы и не будь похож на непонятно кого! пора everything changes!
Ну значит ему нравится
Потому что он сам синий и у него висит))))) Либо у него от волнения сердце в штаны вываливается
думает что это модно, а выглядит он как обосранный
да и костлявый он
смотреть там не на что
уже даже и слушать нечего
выезжает только на своей бывшей славе, популярности ((
и в кого он только превратился ((
Да по ходу у Диблана обтянуть нечего
потому что худой слишком
И.
Ира .
Потомучто в туолет все забывает сходить.