Светская жизнь и шоубизнес
Почему Дмитрий Билан полюбил Елену Кулецкую?
Две раскрученных пустышки!Результат - 0 !!!
А кого он должен был полюбить, Виталину Драгун ???;)))
ну этог омы точно не знаем
...какая то Кулецкая...
а кого ему любить то?? ? ну не сердючку ж!!!!
ой ли. полюбил ли.не все то, что показывают, реальность. я то знаю
У Димы и Лены НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! Это все пиар!!! !
Дима свободный, как ветер в поле!
а он ее уже полюбил...
По всему телу :-)
если полюбил, то слава богу, совет им да любовь....
ой наивные вы....он же гей!а девочка ему для поддержания статуса нужна!
Потому что ему для поддержания образа и чтобы не разочаровать поклонниц надо любить девушек, хотя, конечно, на самом деле любит он симпатичных парней.
Просто они наконец-то нашли друг друга, и счастливы и это очень ХОРОШОООООООО!!!!
Потому что же почему и бред питт полюбил анжделину джоли.
потому что ЕБЛАН
Вы что, вчера родились?Это же просто рекламный ходОн же дрявый
На этот вопрос нет ответа, люди влюбляются и этому нет обьяснения, полюбил потому что.... одному богу известно почему, просто такова судьба....
а почему бы и нет? чем она плохая? симпотичненькая вроде...много уже добилась....Она - лицо английской ювелирной марки "RAFF" ,сотрудничает также с фирмами "Rolex", "Nina Richi".а её гонорар до 200 000 евро.и вообще....может она ему как человек идеально подходит....
встал,, и полюбил!!!!
откуда взяли, что Билан-гей, я не понимаю!!Как будто сами проверяли.Вобще не люблю желтую прессу и сплетни о людях, которых мы и не знаем вовсе(
а почему Адам полюбил Еву? :)
А кто это?
а почему Ленин полюбил свою Крупскую? видать тетя понравилась!
кто такая?есть ее фото?
Потому что знает её уже очень давно, и он же не Моисеев!
патому что модель и сцука
чтобы никто не спалил, что он любит Киркорова!!!!
Займитесь своей жизнью. Вам необидно, что вы про них говорите, а не они про вас???? мне б обидно было, да и любому мало-мальски уважающему себя человеку было б обидно