Светская жизнь и шоубизнес
Сергей Лазарев и Дмитрий Билан. Кто по вашему лучше, внешне и голос?
Люди ,хорошо, вот ви сейчас так за Лазарева, но почемуже когда были танцы на льду он получил 2 не заслуженое место!? я такого не ожидала....А на счет вопроса, Лазарев нравится но Билан больше, во всех смыслах!!!!
Билан,раз уж он нравится Роберто Кавалли
Сереженька Лазарев. Хорош, талантлив, хорошо развитое тело.
А Билан выглядит специфически со своей козлиной бородкой. смотреть на него не могу, только слушать
а разве между ними можн овыбирать.. оба молодцы))) и внешне и голосом)))
Лазарев,конечно!!!!
оба уроды! а билан поет сам.. а лазарев под фанеру!
не знаю,я не того не другого не слушаю,но мне больше нравиться Билан.не знаю почему ;-)!
Билан
Мне - Лазарев....хотя и билан ниче так
билан получше будет.Но и тот ничего такой, во всяком случае, когда распалась их группа,я была за Лазарева!!
оба не нравяться, но все таки Билана выявлю хоть второе место на евровидение
Лазарев - внешне, Билан - голос
дима билан лучше. он хоть разговаривает своим нормальным голосом, не то что Лазарев пищит как деффачка.. . да и билан одевается лучше.. . лазарева дядя пропихнул, а билан сам добивался всего..
Внешне оба так себе,а поет лучше Билан.
Билан внешне. насчёт голоса.. . наверное тоже Билан.
по-моему, лучше б они молчали, а как модель Лазарев был бы не плох
Трудно оценить, взаимоискл. фигуры.. Но голоса у двоих хороши
сто пудов Билан лучше, и голос и внешне!!!
Они голосами оба восхитительны! И оба по своему красивы!
Лазарев симпатичней,стильней и тембр голоса приятнее.
если из них двоих выбират - то Билан
Голос- Билан! А так они оба уроды!!!
Однозначно и внешне, и по голосу - Дима Билан
Лазарев и так и так лучше
Помоему они оба молодцы!!!!Оба красавчика, и голоса отличные, и фигурка, и ум!!!!
Лазарев однозначно!
биланчик и внешне и голосом
Определённо два мальчика очень симпатичные, но голос у Билана однозначно лучше!
и один и второй " лизоблюд "
Лазарев палюбому лучше!! А вообще я слышала, что они оба голубые. Надеюсь, что это не правда!! Никто не в курсе?