Светская жизнь и шоубизнес

Кто по-вашему лучше: Сергей Лазарев или Дима Билан?

Лазарев!!!!
Ирина Торяник
Лучший ответ
НИКТО!! Оба раздражают до ужаса... особенно слащавый Лазарев с женским голосочком! (((
Юля Иванова
Лазарев
Лазарев конечно! ! :)
Оба "хороши".
Ну если выбирать то Билан, просто потому что меня раздражает Лазарев, а так оба полная шняга....
Ainura Zhanbozova
ну хоть Билана сейчас так модно обсирать, наверное он лучше. голосом, внешностью, да и Евровидение как никак он выиграл
Сережа Лазарев тоже хороший. он ещё не так всем приелся просто, может через полгода его также будут те же "великие критики музыки" поливать грязью
Оба нормальные. С Кузнецовой не согласна. Голоса у них примерно одинаковые. И один и другой могут выдать такие ляпы, что уши жалко. Но мне почему-то всё же больше нравится Билан.
сергей
Svetlana Kostileva
если уж выбирать, то лазарев
Оба супер!
Оба отстой.
серый!
никто.
Лазарев
никто из них не лучше одного надо в лазарет отправить а другого в дурашку потомучто он еблан!!!
**
*guldana* *****
Сергей
Катя Лысенко
Каждый хорош по- своему.
Оба "хороши". Оба поют круто, особенно Дима (точнее Витя) . И Лазарев поет нормик) ) а вот музыка у обоих ОТСТОЙ) ) Токо у Димы с евровиденья 2006 хорошая песня. остальные ОСТОЙ
Periwte Kiz ***s@lt@n@t***
Оба надоели
каждый по своему хорош
Билан so sexy/
Анюта Ким
Билан уже достал. лазарев лучше
Влад Топалов))))
Мне больше по-дуще Лазарев, он не так привъелся, как Билан!
Но по стилю и песням лучше Дмитрий, так как он серьезней относится к своей проффессии..
Оба вроде ничё)))))))))))
Полностью согласна с Анастасией. DIMA BILAN BEST OF THE BEST!!!
Shoxsanam ******
Лазарев...
Keremet Damirova
Билан the best
Лазарев!! Билан ОТСТОЙ!!
по-моему Билан.
он не такой слащавый)
более стильный... более смешной.. и голос у него круче)
оба бараны
сергей
лазарёночек!!!!
Дима Билан