Светская жизнь и шоубизнес
Кто Вам больше нравится Дима Билан или Сергей Лазарев?
Я считаю их не стоит сравнивать... они оба молодцы, каждый добился чего то.. просто Билан больше раскручен после Евровиденья... А так и один и второй поют не плохо, внешне тоже не чего.. секси... просто один чуть моложе и смазливее... но время покажет! Очень трудно оценить кто лучше, на мой взгляд!!!!)))
Лазарева не знаю.Билан имеет отличный голос- умение им Управлять .НО..он в руках того, кто не обладает Высоким вкусом и Воспитанием.Большинство песен Билана - это дешевая попса с музыкой и лирикой на Нулевом..и даже Минусовом уровне!! Так жаль, что Жемчужину- Одаренного Билана - вот так испортили. И боюсь, что навсегда((У него есть несколько изумительных песен - которые показывают его большие возможности в пении.
оба какие-то х***....Ну вообще Билан лучше!)))
Говорят Лазарев не голубой - наверно он. Хотя оба хорошо работают...
Ни тот и ни другой
БИЛАНЮК Димон
а зачем их вообще сравнивать!!ЛАЗАРЕВ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Сереженька Лазарев. Он просто супер
Я уж задавала этот вопрос сегодня . Но моё личное мнение это ЛАЗАРЕВ ЛУЧШЕ !!!
Вообще не тот и не другой, но если выбирать из двух то Билан он пел на Евровидение, он современние!
для меня слишком молоды)) ) вообще поют оба хорошо. действительно ведь поют, и с образованием-уважаю. ведь не сравнить, скажем, с Витей из "дюна")))))
никто из них!
Сергей Лазарев, Сергей Лазарев, Сергей Лазарев Сергей Лазарев Сергей Лазарев Сергей Лазарев Сергей ЛазСергей Лазареварев
И Дима Билан и Сергей Лазарев -два талантливых певца.Дима Билан нравится больше.
и тот и другой уже заезженная тема!
У Билана фигура красивее
Димка...
Конечно же Билан! Он супер !
Дима Билан
Билан
Конечно же Билан
мне нравиться Дима.
Да они оба какие-то непонятные
оба придурки, бесят.
оба мудаки)))))