Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите пожалуйста, какая первая песня была у Дмитрия Билана?

An Na
Я так люблю тебя. Помоему она.
Людмила Воропаева
Лучший ответ
Во втором классе Дима сорвал первые аплодисменты. Это случилось в школьной столовой. Билан неожиданно встал и запел «Прекрасное далеко» . Песня закончилась, и после секундной паузы одноклассники и учителя захлопали певцу.

После знакомства в Москве с Айзеншписом, Илья Зудин из группы «Динамит» написал песню «Малыш» , Ее дали исполнить Билану.

На новый виток карьеры Билана вывела песня «Ночной хулиган» .
первый клип- "я так люблю тебя"
http://www.mtv.ru/idols/_d/dmitriy_bilan.wbp
Евгения Drugaya
Точно БУМ и падалВ клипе он с длинными волосами....100%%%%
Эх, давно это было
"бум". не поклонница, но знаю
На самом деле, самая первая песня была "Малыш", а потом уже "Бум". Помните песню гр. Динамит "Я не забуду"? так вот. на самом делее ее первым спел Дима. Именно на "Новой Волне". За что и занял 3-е место
Нина Кузьмина
"ночной хулиган" из одноемённого дибютного альбома 2003 год...
kakoy je ya dyrak
Aidana Rahimzhan
Я ночной хулиган
Песня "бум", а "ночной хулиган" - это хит из первого альбома.
да "бум"... эт точно!
Бум
"Я ночной хулиган" 2001 год
ночной хулиган
Aidana Rinatkyzy™
ненавижу его, терпеть не могу фу как вы про него говорите. Я его на дух не переношу , фу чморик. ( но это моё мнение просьба не спорить со мной)
Nooruz Bayisheva
В детском саду наверно, на новый год:)
Ольга Роде
по моему "На берегу неба",но могу ошибаться!А тебе зачем?
если песня, то МАЛЫШ, если клип, то БУМ
Aigul Sh.
никогда не была фанаткой, но, помнится на новой волне(году в двухтысячном) он исполнял что-то типа "летел, летел бум и падал"...что-то типа..=)
Я ночной хулиган! тогда эта песня не произвела фурора, не то что сейчас! ещеб МИРОВАЯ ЗВЕЗДА! а всего лишь " место на Евро! ОТСТОЙ!
хулиган
Наталья ****
Я думаю - В лесу родилась ёлочка.
Первая песня в карьере Билана считается песня "Осень" в 2000 году.
Песня Малыш а клип Бум, обязательно посмотри ты его там не узнаешь)) ) вот ссылка там много клипов, Бум в самом конце) )
http://www.bilandima.ru/html/clips.shtml
ночной хулиган
**
***din@r ***