Светская жизнь и шоубизнес
дмитрий билан принадлежит к числу карьеристов...
у которых нет таланта и которые так сильно гоняются за славой но именно от которых она и ускользает
Мда Дибилан это нечто... ни таланта, ни внешности
что вы прикопались к билану, он итак неудачник, на открытии евровидения в России даже 10- метров пробежать через стены нормально не смог - весь запутался в веревках. у него есть и талант и внешность, которыми он пользоваться не умеет, всё время как дурачок выглядит.
только не утверждайте что у него нет славы. не в смысле мужчины с этим именем
Я бы не сказала что прям совсем нет таланта, петь он хоть как-то свои песни умеет, а вот в остальном... не знаю, по-моему на большее он не способен, но славы ему явно хочется
не без этого думаю а уроду который над его иммиджем работает яйца оторвать и сжечь
Он принадлежит к миру шоубизнеса, а уж там без карьеры ни как!
Он дебил и песни у него дебильные.
Дима билан карьерист благодаря своему продюсеру.
Билан по сутивезде, где только можно.... он не карьерист, а выскочка...
похож на козерога.. . ток бороды такой не хватает.. . особенно когда у него челюсть ходит как на шарнирах, так и хочется на это наложить звук БЕЕЕЕЕЕЕ!! ! и голову так вперед вечно выставляет - того и гляди - забодает!!!!))))
ну эт зря он канешно козёл ещё тот поэтому бородку и оставляет чтоб на лбу не писать я казёл! но голос у него есть и песни хитовые! зазвездился он да и есть получше него зря его так приподносят! а так если взять его успехи хиты и песни то это круто ток жаль что всё это дастаётся таким казлам! лучшеб лазареву писали хотяб ну или кому другим так как они подостоенее этого чёрта
лошарко, думающий, что его любят
но эт неправдо
ему в дом2 над
там все такие же
но эт неправдо
ему в дом2 над
там все такие же
Он принадлежит к числу лохов.