Светская жизнь и шоубизнес
а знаменитости сами стирают себе трусы?
или у них они одноразовые и они их выкидывают? или стирают и вешают на батарею сушиться?
Писец! смотрела раз програмку про Собчак в шоколаде, так она там в пьяном угаре сняла трусняки и выкинула проезжающую мимо машину!!!
Они их вообще не носят
к ним ты приходишь стирать
Нет не стирают! Они их грязными на аукционах за бешенные бабки продают!
Видимо если им это интересно
Нет,они по одному, по два дня носят, а потом выкидывают и новые одевают!
Они их продают! Прикиньте просто сколько может заработать какая-нибудь Бритни Спирз продав свое грязное белье! Да ее фанаты его с руками и ногами оторвут, за любые бабки!
кто как....
Я думаю они их не стирают, а сразу отдают на благотворительность
да ладно вам, знаменитости тоже люди, если надо - постирают.
если ты не знала, есть такая вещь на свете, как стиральная машина.
А ты сама подумай! Если их одевают, делают макияж, то что можно говорить о стирке, а?
Ну, если Траволта попросил выделить для съемок фильма N-нное количество тысяч маек, так как вещи у них стирать запрещено религией, то дальше судите сами...
нет они их просто фанам отдают! :)
они их в стиралку кидают, верняк не они, а их гувернантки
Нет канешна....Они вещи, два раза подряд вообще не надеваюд.. Ну кроме рэпперов... и панков.. Последние вообще ее не снимают... Даж когда моюцца... И в туалет ходят.. гыгы.
Они их в прачечную отдают!