Светская жизнь и шоубизнес

Сможет ли Бритни...?

преодолеть кризис, став мамой в третий раз?
Оля Шеметова
Я сегодня читала: ей один мексиканский предсказатель пророчит самоубийтво в конце 2008 года (он ошибся за всю жизнь только в 2 предсказаниях) Так что боюсь: скоро мы ее потеряем...
Любаня )))
Все может быть!!
ха-ха... С двумя то...: -(
Non La Tua Stella
Если очень захотеть, то все можно
нет. но со временем она я думаю преодалеет кризис
Если захочет, то да
Aliona Anghel
ей нужна помощь со стороны но навряд ли она зашла слишком далеко
Альбина
Пусть сначала с этими справится!!! !
не зря же её старшего сына назвали самым бесвкусно одевающимся мужчиной в 2006 году!!!! а ребёнок то маленький ещё!!!!а родит ли она ещё одного полноценного ребёнка??? при таком - то количестве алкоголя и наркотиков, а про сигареты я вообще молчу!!!!
Инна Смолик
Я так же читала про самоубийство Бритни.. . если это случится.. . печальный будет конец - человека, который добился всемирной известности и могла бы быть поп-иделом всей Земли, если бы все в жизни ее было бы хорошо... (((
а вообще, я считаю, что третьего ребенка у нее в близжайшее время не будет...
Eliza Akmatalieva
Дети конечно это хорошо но не для Бритни у неё уже есть 2 сейчас ей надо думать как этих вернуть
Если только, лет так 5 пройдет! кризис может и пройдет
Это ее не спасет.
все может быть конечно, но в это очень слабо верится ((
" Если захотеть, можно в космас улететь? "
почему в третий раз?? Она опять беременна?
Galina Vein
Если одумается и изменится (конечно в лучшую сторону) , то да. А так не знаю. Не может она справляться с собой!
наврядли