Светская жизнь и шоубизнес

Интересно сможет ли Бритни Спирс танцевать как раньше? У нее тело уже не пластичное как раньше

В ней потух внутренний огонь, это видно. У нее нет стимула развиваться, депрессии и т. п.
От этого и делать ничего не хочется.

Казалось бы, богатая, знаменитая!... А мозг как у простой, русской женщины. Зачем она повесилась на мужчину, который бросил своих детей и беременную подружку?. .
Ведь это явно КОЗЕЛ. Суди о мужчине по его поступкам. Сделал с другой - сто процентов (!!!!) сделает с тобой!
Р О З А
Лучший ответ
Да. Но нужны тренировки.
Кошка Ya
Почему нет? Она сейчас довольна, счастлива, любима. Нужно ли зажигать, как раньше? Может, у нее поменялись приоритеты? Семья важнее сцены? А зажигать можно в любом возрасте. Посмотрите на Мадонну или вспомните Тину Тёрнер.
Ольга Иванова
Сможет наверное
да вот вроде сейчас и фигура в норме, а двигается топорно
не думаю что когда-нибудь она станет прежней
даа время никого не жалеет. ну может после долгих и утомительных тренировок получится
сможет реально. но нужны утомительные тренировки
Не-а! Не сможет! Скорее покойный Майкл Джексон станцует так, как раньше танцевала Бритни.
Т:
Татьяна :)
конечно сможет
гуф вообще мертвый выступает
изменилась она действительно, как и Кристина Агилера, это все годы -видимо когда переваливает за тридцатник не все хотят оставаться юными и моложавыми как Мадонна-это скорее исключение из правил, по Бритни видно-чем дальше тем возрастная тетечка и дело не в килограммах даже-у нее действительно взгляд и лицо взрослой женщины и танцует она надрывно как то
сможет, она богатая: специалисты будут помогать
стареют все! но я думаю если очень постараться, то конечно она будет зажигать как раньше