Светская жизнь и шоубизнес
А как Анабель обманула?
Анабель никого не обманывала, просто так считает та девушка.
если она дочка миллионера то я тогда королева Великобритании или Мэрлин Мэнсон!!!не смешите.я могу тоже всем наплести что я жичву во Франции я такая расфуфыренная ,у меня до фига денег и я не ездею на метро а тока на шикарных машинах и что мой папа миллиардер! но этого к сожалению нету.БЬЮТИФУЛ ГЕРЛ:такая крутая да.че имеешь против метро?
Пинк, не езжу я на метро, что за бред?? (я последний раз там была, когда мне было 5 лет) и, я не говорила, что папа "олигарх", он просто очень богатый человек, вот и все.... и даже не папа, а отчим.... вот так вот....
Она написала что дочка она миллионера, а она на метро ездит
о, боже, Мексиканские страсти!!!
детка, не забывай , что это деньги твоего отчма, а НЕ ТВОИ!!! убери пальчки! если даже ты и богатая, это не значит , что ты крутая и умная! ты имеешь что-то против метро?! знаешь, таких, как ты дох...в этой жизни а толку никакого!!! хватит бросать понты! если ты такая крутая, какого х...общаешься с простыми грешными, как мы??? пиши сразу Путину или Мадонне.
а Мипси и Анабель - это одно и то же лицо
ну хватит а? МЕТРО ЭТО ПОЗОР!
блин,начит Мипси и Анабель одно лицо,не хрена себе!я фигею
Ой, мама, у меня уже глаз от всего этого дергается!
prosto pisdec. devochki vam zanyatsya nechem
что так все к анабель привязалися? Она тут бывает не оч часто и никому не мешает!
нахуй убьют ее папу и все будит писю сосать
хаха!=)))дочка миллионера!=))))))0млин,ну вы даёте!!!расслабьтесь!!!скоро всё само выяснится!!!!
да а про отчима пишут любимый папочка "которого хотят застрелить и я так боюсь"
О чём вы это?
анабель, это ты!!! хахахах))))))))))))) во, ьдура.эта еще раз дроказывет, что ты тупая дура))))))