Воспитание детей
Можно ли назвать дочку Анабель?красивое ли имя?
Вот так с фамилией звучит Бабашева Анабелла Астемировна.
красивое но... не русское.
Мне не очень.
Ольга - красивое имя, а главное - православное.
А Калисой дочь назвать не хотите? В переводе с греческого, насколько помню, это имя означает "прекраснейшая". И тоже очень редкое имя, с отчеством будет хорошо сочетаться.. . Калиса Астемировна. По-моему, звучит неплохо. И при этом, если надумаете крестить дочь, не надо будет подбирать другое имя при крещении, так как есть святая с таким именем.
А если она потом станет Петрищевой или Заслонко ( в замужестве) представляете КАК это будет звучать, а? Анабелла Петрищева???
Слишком много "А", на мой взгляд. Изабелла, Белла. Сложное отчество, имя должно быть по-проще...
Можно, только стоит ли?. Вы не задумывались над тем, как Вашу девочку будут звать в школе? Не лучше ли обычное русское имя?
сочетаеться с отчеством.... а это главное
Вауууу!!!! Красиво звучит
красивое, но я бы подумала-у многих детей ассоциируется с куклами)
Как говорится, не имя красит человека, а человек имя. Называйте, раз нравится. Хорошее имя, доброе, веселое, яркое!
не нравиться -какое то коровье имя -это мое мнение.
Хм, в этом что-то есть. Можно назвать, если ребенку вреда из-за имени не будет.
Прекрасное имя
Надо будет долго репетировать, чтобы всё это выговорить.
Когда родите, тогда и увидите Анабелла это будет или Зульфия, Лейла, Гузель и тд.
очень красиво звучит, довольно-таки не обычное имя! мне нравится!
Имя красивое, но какое отчество? К примеру Анабель Ивановна звучит не очень.
А по-моему звучит.
Очень красивое имя) Я бы свою дочь так назвала)
Очень красивое, необычное и редкое, будет выделяться)) жалко что многие будут Аней потом называть--для краткости ((,исправляйте всех с детства)
не лучше просто аня?? ? кому нужен этот галимый понт зарубежных имён???
мне очень нравиться. а крестить можно и другим именем!
Имя красивое но не русское.