Какое имя лучше: Юлия, Надежда, Ангелина или Яна?
Как назвать дочку?
Не можем выбрать: (
Я хочу назвать Надей или Юлей, а муж считает, что это грубые имена. Он хочет назвать Яна. Ангелина-просто как вариант.
Помогите выбрать имя.
Воспитание детей
Как назвать дочку?
Пишите список имён, которые вам нравятся и муж пусть напишет такой же, меняйтесь и вычёркиваете те имена, которые категорически не приемлемы. Оставшиеся соединяйте с фамилией и отчеством. Или пусть муж назовёт первого ребёнка, а вы второго. или наоборот. Переберите имена родственников, особенно прабабушек, прапрабабушек, иногда попадаются интересные варианты, у нас была Эмилия (Миля) , Ангелина, Фаина и даже Домна (Домаша) , ещё есть Нелля. Если и не выберите имя, может натолкнуть на идеи или выяснится, что были одинаковые имена.
У меня дочка Диана, очень часто людям слышится Яна и все расхваливают какое прекрасное имя_) Мне тоже нравится.
Ангелина красивое имя, краткое обычно используют Лина, редко Геля.
В таких вопросах, стоит дописывать отчество. Мне ещё нравится Мария, Лада (маленькая -Ладушка) , Элина, Алиса.
Попробуйте предолжить ему имя - Юлиана - совмещает и Юлю, и Яну
Я за Юлию прекрасное имя.
Так как меня саму зовут Яна, то я голосую за Яну.
Нет, ну мне действительно нравится это имя. Я очень его люблю. И не хотела бы, например, чтоб меня Надей звали.. .
но Ангелина тоже мне нравится) ) есть в нем что-то ангельское... под отчество тоже надо подбирать и под фамилию. Если Кучкина, то Ангелина не подойдет....
Лукерья
Снежана, Фёкла, Пелагея, Антигона
надо придти к консенсусу, значит Ангелина
Надежда-теперь одно из самых редких имен. Очень жаль, ведь это исконно русское имя, в отличие от других. Тогда назовите в честь кого-то из бабушек.
Алтынжар Ербулатовна.
Назовите дочку Региной, Глафирой, Гориславой или Эвелиной.
смотря как мужа зовут, нужно чтобы с отчеством сочеталось, Ангелина по жизни будет Гелей!!!
я за Яну
Юля. у меня дочь так зовут.
Яна
Ангелина.
Снежана и Ангелина слишком пошлые имена...
Юлия или Яна, а мне нравятся )))
Юлия очень ласковое имя на слух
Юленька!!!
Янулька
Анна-Мария или Марианна
Юля и Надя очень уж тривиально, а Надя, и правда, грубовато. Я за Ангелину!
Я за Юлю-тёзку!
Алексия
есения, виктория, азалия, леона.
МНЕ нравится София и Маруся
Ангелина Эвелина Олеся Вероника
яна
Lili