Воспитание детей
Знакомые назвали дочку Аккальёона, как вам имечко? -_-! А вы бы как назвали если бы у вас была дочка?
Индейцы что ли?
Не назвала бы. По одной простой причине: я бы не смогла это имя вслух назвать, чтобы ребёнка так записали.
Было бы как в анекдоте:
- Тебя как зовут?
- С-с-с-с-ергей
- Ты что, заика?
- Нет, отец - заика, а паспортистка - дура.
А так, сейчас мода на дурацкие имена действительно зашкаливает. Одни называют иностранными именами (зачастую слишком вычурными для нас, не сочетающимися с отчествами) , а другие стараются, наоборот, в славянские корни углубиться, из чего тоже ничего хорошего не выходит.
Было бы как в анекдоте:
- Тебя как зовут?
- С-с-с-с-ергей
- Ты что, заика?
Никогда. У меня Елизавета.
какаль она и будет
Я худею!! ! Шож не Чельнальдина?
ни чёго так имя, необычное, не для русского ребёнка конечно
Я бы дала имя Валерия своей дочери.
Лет до десяти девочка вряд ли сможет ответить на вопрос, как ее зовут.
хорошего человека так не назовут )))
Татьяна Климова
Скорее хороший человек так не назовёт. Дочь-то чем виновата?
Полина
назвал так если бы была "неведома зверушка"))
Ну, Машка у меня уже есть. А вторую назвала бы Василиса, вот только у меня сын вторым родился))
честно, я бы никогда не назвала так дочку, я бы назвала ее Наташа, или Оля
во жуть! ни за что! мою дочь зовут Ксения и мне очень нравится это имя.
бедная девчушка, наверное издеваться в школе будут.. . хотяяя.. . щас так много подобного рода имен.
ужас, уж лучше бы Алена назвали-созвучно. я бы Настей назвала, но у меня 2 сына
Мирослава или мира сокращенно ))
Крутое имечко и кличку придумывать не надо!!!)))) А на свете столько имён с чего на этой кличке то останавливаться?