Воспитание детей
ЗНАКОМЫЕ НАЗВАЛИ ДОЧКУ ГАЛЯ,как вам это имя в наше время?
Зато будет одна-единственная.
А мне нравится - Галина. Очень редкое имя. Уменьшительно -ласковые Галочка, Галинка, Галчонок.
А что наше время особенное какое-то. Сейчас наоборот возвращаются к старинным русским именам. Имя хорошее. Характеристика имени Галина: С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!) , но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал.. .
В юности любит читать о путешествиях, исторические романы. Активная по натуре, она любит ходить в походы, посещает различные кружки, секции. Пользуется авторитетом у ребят, которые считают ее "своим парнем".
Галина - истинная труженица. Она успевает везде: на работе, в огороде, развлечениях и вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Из всего, что жизнь дает женщине, большинство Галин выбирает дело. В них она расчетлива, заранее знает свой интерес и то, как его реализовать. Ей интересны люди постольку, поскольку могут принести какую-то выгоду. С нужным человеком Галина - сама доброжелательность и предупредительность; с ненужным же, исчерпавшим свои возможности, она поразительно быстро превращается в холодно-вежливую и даже несколько грубоватую женщину. Свекровь, которая знает об этой черте Галины, никогда не поспешит с завещанием.
У Галины быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к окружающим.
С поклонниками проблем обычно не бывает. Выбирает она сама. И часто ее мужем становится красивый, умелый и хозяйственный парень, признающий превосходство Галины не только над остальными женщинами, но и над собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция в конечном итоге оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Однако встреча с женщиной, противоположной по характеру и темпераменту Галине, нередко провоцирует ее мужа на решительные шаги.
Лично мне моё имя не очень нравится, да что делать?
Не имя определяет жизнь (хотя.. )
Про себя скажу - добиваюсь желаемого всегда, в браке счастлива,
Оптимистка, могу быть разной. Женственна, сексуальна.
Но не думаю, что это всё заслуги моего имени)) )
Зато ласково - Галюня, Люшка))
Не имя определяет жизнь (хотя.. )
Зато ласково - Галюня, Люшка))
мне не нравится...
Почему бы и нет.
Кругом одни Насти, Даши да Ксюши...
Нормальное красивое имя, и самое главное, сейчас очень редкое
По-моему, прекрасно. Именно в наше время, т. к. в основном сейчас все всё-таки пытаются назвать Елисеями, Миленами, Аристархами и Орландинами. Дочь Ваших знакомых хоть выделяться будет)))
раз они назвали, значит им это нравится. А наше и ваше дело десятое
А мне нравится. У меня бабушка была с этим именем, сестра Галина,
дочь Алина, но крестили Галиною.
Все они, кстати сказать, женщины с характером и в браке счастливые.
дочь Алина, но крестили Галиною.
Галина сейчас редкое имя, все больше Арина и Алина
А чем, собственно имя Галина не подходит для "нашего времени"? Имя-то очень милое: Галя, Галочка, Галинка, даже - Галчонок :-)
нормальное имя, мне нина и арина нравятся, а вот лариса и тамара с детства не люблю.
прямо так и назвали - Галя?
Иванова Галя Ивановна?
я протестую
Иванова Галя Ивановна?
я протестую
Перизат Келгенбаева
Смешно....Спасибо за ответ...
мне не нравится
Нормальное имя. 6 лет гсзад так хотела дочку назвать, да сын родился. А дочка родилась, с мужем на Юле сошлись. Но имя Галочка до сих пор нравится.
А первоклассник Коленька
Звонит Смирновой Галочке
Сказать, что пишет палочки
И не устал нисколечко)))))))
А первоклассник Коленька
Звонит Смирновой Галочке
Сказать, что пишет палочки
И не устал нисколечко)))))))
нормальнаое имя) ) главное не Гадя)))
ужасное
нормальное имя. Я сына Коля назвала - тоже не современно - а мне нравится!!!!
Мне не нравится
Мне больше нравится, чем Варвара, Глафира и т. п.
Мне не везёт на людей с именем Галина. Не сходимся мы с ними
Я бы свою так не назвала.
а что ужасного в этом имени???? Мне имя не нравилось никогда, но это лучше как здесь написали чем Варвара и Серафимы. И лучше чем Даша это точно.
Зато в будущем будут единицы с таким именем! Имя хорошее, мою бабулю Галиной зовут-чудесный человечек.
Где имя то редкое? Пишут что много знакомых Галь и тут те на! редкое! Обычное имя кому как, я бы свою дочку так не назвала.
Галина мне нравится, а вот Галя не очень (не люблю сокращения)
Мне очень нравится.. . У меня очень много знакомых Галь.. . Характер у них общительный, очень милы...
Люди с этим именем обладают приятным характером и легко сходятся с людьми в коллективе. У меня свекровь Галина. Замечательный человек!
Имя нормальное, главное кем она вырастет... вот в чём главный вопрос!!!