Воспитание детей

Хочу назвать дочку Юля, знакомые родственники крутят пальцем у виска! Неужели такое плохое имя?

хорошее имя!
покрутите им в ответ...
Наталья Понаморчук
Лучший ответ
Возможно сочетание Юлия Тимофеевна не очень звучит.
Тимофеевна очень импульсивна. Может вспылить, но тут же отойдет, обнимет, поцелует. От первого брака, который, как правило, не долог, у «зимней» рождаются сыновья. Тимофеевна настойчива и выходит замуж второй раз, но, прожив десять — пятнадцать лет, снова остается одна, чаще из-за свекрови. Никогда не теряется в экстремальных ситуациях. Несмотря на то, что жизнь не складывается, сохраняет надежду на лучшее. Расчетлива, борец за справедливость. Не мнительна и не плачется по поводу своей горькой судьбы. Никогда никому не завидует. Тимофеевна Трудолюбива. Много лет работает на одном месте, где ее все уважают за отзывчивость, готовность помочь и советом, и делом. Ей нравится русское искусство, хор, танцы. Много читает, пишет длинные письма, долго говорит по телефону. Ходит в гости и сама принимает гостей. В кино бывает редко, по телевидению не пропускает фильмы. Хорошо рассказывает анекдоты. Одевается скромно, но со вкусом. Станислава Тимофеевна, «майская» , — сама проста, сочувствует бедным, больным и животным. От друзей и сотрудников требует пунктуальности и честности. Живет обычно с родителями. В доме строга, требует дисциплины и порядка от всех, приучает детей помогать по хозяйству, ходить в магазины.
Да почему многие так зависят от мнения родственников? ВАШ ребёнок... только ВАМ его и называть... тем более что имя нравится...
мягкое хорошее имя и настаять на своем тоже уметь надо никого не слушай вот что интуиция тебе подсказала то и есть судьбоносное решение - не меняй и никого не слушай
среди весьма недалёких людей, существует непонятно откуда взявшаяся идея, что это еврейское имя, и поэтому давать его не стоит) ) хотя в реале это изначально греческое имя) )
с подобным идиотизмом в отношении происхождения данного имени, сталкивался раз 10, возможно и ваши родственники так же считают))
Rauwan Bekbosinova
а с ними обязательно советоваться?
Мария Тюрина
Мне нравится.
Странные у Вас родственники.. . Нормальное имя, у нас тут многие малышек Юлями называют :)))
Оно не популярное)) ) и не редкое как щас принято) )
Они б наверное от Софии, Варвары или Миланы были бы в восторге) хит последних 5 ти лет
Татьяна Попова
я сама ЮЛЯ:) Мне нравится это имя:)
По-моему прекрасное...
Алена Гурьева
а мне не нравиться. Но все равно родственников не слушала бы и назвала как душе угодно.
я надеюсь, это не имя вашей любовницы !? не пойму реакции ваших родственников. нормальное, красивое имя !
Юльки пробивные, невестка моя сказала.. Козырное имя, не слушайте никого!
Елена Нефёдова
имя чудесное. не слушайте никого.
Х*
Хулиганка *
Эта ваша дочь и вам решать как её называть! мне вот Юля очень нравиться))
Трёх Юль знаю и ни одна ничего запоминающегося из себя не представляет.. так средненькие девчонки, пляшут под мнение других.. никакие, короче. Хотя, наверно, случаются исключения.. но не доводилось наблюдать эти исключения.
Прекрасное имя, не понимаю почему Вы слушаете родствинников.
Обычное имя, очень распространённое. У дочки в классе ЧЕТЫРЕ Юли. Все девочки очень тихие, учатся средне.
Liliana Shevchuk
ребенка называют родители и друзья тут совершенно не причем. только помните как корабль назовешь так он и поплывет.
Юля, самое красивое имя! Мою дочь будут звать так)
вот когда будет их дочь пусть пальцем крутят. посылай их. они ее не рожали и указывать маме не могут.
меня зовут Юлиана и я прекрасно себя чувствую....))))))) красивое имя! лучше чем остально примитив
Юля, Юлечка, Юлия.. Прекрасное имя)
Не слушай никого' имя Юлия прекрасно. И называй дочку Юлей!
имя не плохое но тяжолое в произношении из за Л