Воспитание детей
Люди! Хочу назвать дочку.
Хочу назвать дочку Шарлоттой, Меланией или Скарлетт. Уже устала от всех этих Саш, Маш, Свет и д. т. Но не хочу испоганить ей жизнь ведь дети такие злые, всегда найдётся тот кто придумает кличку... Помогите выбрать имя пожалуйста....
Я вас прекрасно понимаю. Тоже не люблю простые и распространенные имена. Те, что вы предложили - все красивые. Только если вы живете в России (или где-то поблизости), то Шарлотта и Скарлетт -могут не подойти, хоть они и замечательные. Мелания - это уже поближе. Если вы так назовёте, то, думаю, особых "кличек" и всего прочего не будет. Да и звучит красиво :)
Можно еще так:
Августа, Аврора, Марта, Милена (Милана), Мира, Нелли, Мия, Виолетта, Лия, Виталина, Лина, Регина, Гортензия, Фаина, Стефания, Тереза, Даниэла, Клара, Лаура, Диана, Эмма, Эмилия, Элеонора (Элли/Эля), Камелия, Ева, Агата, Агния, Зара, Злата, Ила, Ида, Амелия, Божена (Богдана), Кира, Юдита, Аделаида (Аделина).
Имен, на самом деле, очень много красивых.
Удачи вам! :)
Можно еще так:
Удачи вам! :)
Мелания - старое имя, но на Руси раньше было популярно. Это если фамилия и отчество русские
В календарях есть имена на каждый день. Календари бывают разные. Я не спец... :)
вот и назовите нормальным именем
Ну Шарлотка хорошо, по--нашему. Другие два как--то не в тему жизни вообще. А не понравится--поменяете ( делов--то на копейки).
А фамилии у нее при этом будет типа Приходько?
Шарлотта Викторовна Приходько? Красиво.
даздраперма - самое то, чтобы мамаше выпендриться.
Наталья Комарицына
Простите, но меня уже просто бесит от этих Саш, Маш, Вик и д. р.
София
Зухра
Карина, Анжела
Наталья Комарицына
Интересное имя
Лиза
Наталья Комарицына
Простите, но бывшая мужа Елизавета не хотелось бы видеть её в моей малышке
Танюша Яковина
Тогда Настя, Катя, Соня, Алина
Серафима, красивое и необычное имя)
Наталья Комарицына
Интересненько, но как по короткому?
Вера Полозкова
Фима, Сима
Мне Скарлетт больше нравится. Нет плохих осациаций.
Выбирайте имя по науке - нейросемиотике!! Вы просто не представляете, насколько это важно, и как это повлияет на жизнь вашей дочери! Думаю, вполне достаточно будет ознакомится с лекциями Леонарда Боярда...