Воспитание детей
как вам имя Эванджелина или эванжелина, или всё таки Мирослава какое красивее) хочу назвать дочку необычным именем
благоприятно ли это?
Ваш ребенок уже самый лучший и уникальный и совсем не из за имени, всегда помните об этом, и не перестарайтесь выбрав сложное имя, ему потом жить с ним.
На ваш вопрос отвечу: Мирослава (это по крайней мере хоть слух не режет и ближе к россии) Эванжелина- это чересчур, сразу вспоминаю мультик "Принцесса лягушка" там мерзкое насекомое называло луну, думая что это его любовь, сумасшествие. Анжелика близкое к нему.
Не имя красит человека, в конце концов.
Назовите лучше Васей)) ) Чтобы люди не завидовали)))
А как вам ЕСЕНИЯ?
Блин не усложняйте детям жизнь.
Наверное, каждый сам для себя ответит на вопрос, хорошо ли это, если у ребёнка необычное имя. Да, имя выбирают родители, но жить то с таким именем ребёнку. Не стоит забывать, что мода на имена проходит, и со временем само имя будет звучать уже не так красиво, а иногда даже нелепо. Но жить с таким "модным" именем ребёнку всю оставшуюся жизнь. Самым главным показателем правильности вашего выбора станет "спасибо" вашего ребёнка.
Стефания у Маликова. А Мирослав у меня отца зовут. Называть надо ребенка по церковному календарю, а не так, что бы ей потом херово жилось. Назовите Сталиной или Октябриной, а может Нинель подойдет. Надеюсь, вы понимаете, что это за имена.
звучит отвратно, и вульгарно. я не против оригинальности, но не до такой степени.
конечно мирослава, а то по пьяни забудете как дочь зовут.
Я не знаю, что у автора вопроса с э.. . предаставлением, прикол это или реально фамилия? )))))))) Но было бы однозначно в точку +100500! ( Случай в детском саду: - Девочка, а девочка? Как тебя зовут? - Богрг! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (а вообще, на фотку мамы поглядеть нужно, и попробовать по произносить имя. Дети похожи на родителей часто бывают. И имя к внешности так можно "прикрутить" оч козырно!)
Это просто ужасно, бредовые имена.
А какого будет в садике, школе и жизни девочке!? Вам это просто красиво, а ребенку всю жизнь с этим жить
Вы только прежде себя в детстве представьте с необычным именем. И подумайте как ее в школе в начальных классах дразнить будут, ну а потом уже решайте какое имя давать.
а почему Эванджелина, а не Евангелина. по-моему так красивее и произносится легче
Мне больше нравится Эванжелина.
А как свой вариант Вирсавия.
Меня зовут Аурика.
По моему, у меня необычное имя.
Всем кому скажу очень нравится!
И взрослым, и детям.
По моему, у меня необычное имя.
Всем кому скажу очень нравится!
И взрослым, и детям.