Воспитание детей

Как назвать дочку??? Предложите красивое имя для девочки, пожалуйста. Мужа зовут Сергей.

Елена назовите, будет у вас самое оригинальное и красивое имя!
Сейчас так никто девочек не называет. У всех Софии, Евы, Алисы, Дианы (увы, свою так назвали полно с таким же именем) , Миланы, Полины, Василисы и Елизаветы.
у нас в группе есть девочка Аделина (Деля, Лина) вот из оригинальных современных имён больше с таким же не встречала. Мне нравится ещё Таисия, Элина, Эмилия и Ангелина
Екатерина Ужегова
Лучший ответ
Элина, Маргарита, Виола, Злата, Ева...
Екатерина Сергеевна) Мы так свою дочу назвали. Ксения Сергеевна еще хорошо звучит, Алина Сергеевна.. . Да к такому отчеству любое имя подойдет)
Ксения :) А вообще, с отчеством Сергеевна много имен сочетается. Светлана, Анна, Алла, Ольга, Елена, Яна, Диана, Алена.. .
Вам хочется экзотики или чего-то более привычного?
Мне всегда Алина нравилось, а назвала своих Дарья и Ольга
Включите мозг свой и придумайте имя своему ребенку сами!
Анютик Ридель
Кристина
K@rino4K@ З
Ева
Эмилия
Сюзанна
Елена Попова
Евангелия или София.
Анастасия Сергеевна у нас
лилия, маргарита, элианора, лариса....
Ярослава
Наталья
Дарина Сергеевна!
Елизавета
Юлия Боханова
Алина, Маргарита, Ольга
Кира, Варвара, Валерия, Виктория, Анастасия
Екатерина, Полина, Ева
Анна, Анечка, Анюша. Полина, Лялечка. Лада, Ладушка, Владислава. Ирина, Ириша.
Эмма, Инга
АННА - величественно назовете так и будет все по королевски - хотите
Анна (Анюта)
Алина, Марина, Арина, Карина, Полина. . что- то из подобного с отчеством сочетается
Olga Midyakova
Наталья, Светлана, Елена, Тая (Таисия) , Ульяна (Улианна) . Дочку назвала Катерина (первые четыре имени есть в семье).
Елизавета Сергеевна
Виктория Сергеевна
Вероника
Антонина
Вера
Нина
У нас с мужем Светлана Сергеевна))
ололошка
как вам больше нравится))) что ближе лежит к душе
Сердечко
у нас у бюашкир есть такое национальое имя Нафига, ниче прикольно звучит)))))
Серигея,
Сельдерея,
Серьга,
Серя,
Серевочка,
Девосер
Уля
Когда забеременела очень девочку хотела планировала назвать Дарья, но родила сына и назвала Ярославом. Вам советую имя Владлена. Желаю счастья.
Поздравляю, это во первых: *
думайте сами, дочка ваша будет)
Мне нравится Валерия, Или Анна)
Fatima Zahra