Воспитание детей
Мы с мужем ждем малыша:) 6 недель уже:) все думаем, как назвать мальчика или девочку. А как зовут ваших детишек?
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 11 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
Дети - Елена, Алексей. Внуки - Яна, Роман.
Александр и Алла.)) )
Какое же счастливое время - ОЖИДАНИЕ МАЛЫША! Поздравляю.
уйма времени у вас, родите и может не подойти имя, так что еще успеете придумать.
у вас еще 9 месяцев на обдумывание
дочь Евгения, сына Владислав
Сын Александр.
Если будет второй мальчик свихнусь с выбором. Больше ни одно мужское имя не могу подобрать.
С девочками проще, назвала бы : Вера, Алиса, Валерия, Арина.
А моя Танюшка родилась 26 января, так что имя даже не придумывали, и младшей дочери она же имя объявила - Евгения (а что поделаешь Татьяна - устроительница)
Сынок Димка.
Сын Богдан.
Моих зовут Ольга и Вероника.
Егор, Иван, Арсений
Ярослав и Семён. а если родилась бы дочка назвала бы Дарьей или Дариной
сынишка Тимурка
Ярослав
я сынульке имя дала, как только узнала что беременна -Эммануель, а дочурке когда была на 17 неделе -Даяна
Мария, Надин, Александр и Даниэль
мы вообще с именем определились когда дочка уже родилась Вера назвали, так что не торопитесь времени еще куча