Воспитание детей

Как думаете, кто ласковей мальчики или девочки (дети)?

Сын ласковый, как котенок. Люблю его, просто крышу сносит.. . Маленький был, мог просто подойти и чмокуть хоть куда и бежать дальше, сейчас подрос, выше меня, а такой же лизунчик. Нас и называют сладкой парочкой.. . Хотя, дружит с девушкой.... Так жаль, что дочери нету, мечтаю обрести ее в лице своей будущей снохи.... А если внучатки будут, то я наверное, умру от счастья....
Лилия Михайлова Димкина(Петрова)
Лучший ответ
Мой опыт и жизненные наблюдения говорят о том, что мальчишки ласковее, тоньше и добрее. Наверное, у девочек где-то глубоко заложено знание, что они не смогут себе во взрослой жизни слабости позволить, незачем и начинать.
Ирина Алфеева
Это очень индивидуально, зависит от природы ребенка и от того, как к нему будут относиться родители. Иногда девочки ласковее, иногда мальчики. Но уже у крох это видно новорожденных.
Олеся Долгова
Дети будут себя вести также, как мы себя ведем с каждым из них.
Давайте больше любви и внимания и получите в ответ такие же чувства. Удачи!
Елена Морозова
Да я и сейчас ниче...: -)))
не только в детстве
Макарова Яна
Как воспитаешь сама.
Даша*
Думаю, что это зависит не от пола. У меня мальчик-очень ласковый ребёнок...
тех кого любишь и кто любим
__
_Gulsaro4Ka _
Это во многом зависит от мамы. Со мной мама в детстве никогда не сюсюкала. И я ласковой с ней быть до сих пор не умею. А брата младшего облизывала с ног до головы. Вот он умел быть с ней ласковым, подлизаться когда нужно.. .
Своего сына пытаюсь научить быть ласковым, но на людях он все равно держит себя строго. А дома можем с удовольствием понежничать.
и те и те все зависит от ситуации
Детки все ласковые, только нельзя их отпугивать от себя, моему 14 как котенок, спать -обнять, поцеловать, утром иду на работу просыпается - обнять, поцеловать, а не подойдёшь (торопишься) бежит до лифта, Едем в транспотрте повиснит нациловывать начинает (мне однажды подружка сказала"Тань он же мальчик! "На что я ответила"Я же мама"и многие говорят что хотели бы такие же тёплые и нежные отношение с ребёнком. Я считаю это нормой.
Так же знаю семью девочка ни когда даже по голове не даст погладить себя как ёжик становится.
Вдетстве- обычно мальчики нуждаются в большем внимании в будущем-девочки ..
ваша любовь и ласка - зеркало. Как проявите, так и получите
Зависит от характера ребенка, у меня мальчик и девочка - мальчик нежнее.
Мальчишки!!!!
хм, есть такие девочки, что и боишься подойти. .
это уж действительно зависит от воспитания..
Думаю, по-разному! Ласку любят все, не только дети