Воспитание детей
Вот кого выгоднее растить мальчика или девочку?)))Как думаете?
Он: Недавно обсуждался вопрос кого выгоднее выращивать - девочек или мальчиков... Про девочек говорили - им шмотки нужно покупать, куклы, шмотки для кукол, косметику, косметику для кукол... Зато едят - ложку Активии на обед... Мальчик вроде одной паре джинс рад и привет, но вот жрет, сцуко, как кабан Она: Неееее, смотри шире. Она: На парне в детстве все шмотки горят, сплошные траты... Потом он подрос - покупай ему велосипед, потом мопед, потом отмазывай от армии, потом покупай квартиру чтоб жениться смог....Она: И при этом он все время жрет, сцуко, как кабан))))))))
Хороший анекдот! У меня дочь, траты были и есть. Теперь правда на образование высшее трачу. У сестры сын, она тратит на его шмотки и кружки-занятия всякие. Так что не знаю кто дешевле обойдёться. Дешевле не рожать.
Помните дети-это наше счастье и не важно мальчик или девочка, а содержать мы их просто обязаны просто нужно воспитывать так, чтобы они не завышали свои требования, а мамам совет одевать детей так, чтобы они шли по улице, а на них оглядывались, себе можно в чём то отказать.
Не думала, что в рождении и воспитании детей есть какая то выгода!! !
Меня коробят такие вопросы.
Анна Иванова
Меня тоже коробят такие ответы!Когда вы юмора не понимаете!
Выгоднее себя выращивать.
=)
Дочки дороже обходятся, три дочери, еще тот геморрой.
Люблю, деваться некуда, хуже если бы их не было.
=)
попробуйте обеих может тогда и сэкономите то на одном то на другой
ДА, уж... особенно: "отмазывай потом от армии"...
девочку выгоднее.
Кабана выгодней - хоть и жрет, как кабан, но хоть потом зарезать можно, чтобы деньги заработать на том, который "все время жрет, сцуко, как кабан". А на вырученные деньги можно и шмотки, и косметику, и велосипед, да и от армии отмазать.
ржу не могу. а у меня два мальчика.
А Вы где их выращиваете? Если на грядках, то подкормки нужно больше. Если в горшках, то света не хватает. А вообще девочку лучше - она вкуснее...
Для мамы-однозначно девочку! Потому что мало того, что на мальчике в детстве все шмотки горят, сплошные траты, потом велик, мопед, отмазки от армиии, квартиру с женитьбой, так сразу после той самой женитьбы-мальчик забывает, что у него есть родители, и звонит им два раза в год-на именины, и чтобы с новым годом поздравить, а девочка, даже будучи женщиной замужней-всегда помнит о родителях, да и с мамой постоянно на связи! Вот так: -)
Девочки хороши лет до 3-х: умнички-болтунечки-послушечки - а потом просто своими же руками придушила бы!
А с мальчиками в начале тяжело (газики-зубики - просто кошмар наяву, да и потом, когда болеют - проще маме застрелиться) . Зато потом тишь да благодать. Мои, кстати, и жрут сцуко, мало.
А вот дочка жрет.. . и в основном деликатессы...
С такими взглядами.. . демографического взрыва не дождемся :)
а ты у своих родителей спроси, мож они знают :-))
А растить всех одинаково тяжко, что девочек, что мальчиков. Я своему ребенку недавно сказала, как хорошо иметь девочку, на что он мне ответил: ага и работала бы на одни бантики и рюшечки. Да, а так я работаю на джинсики, велосипедики, потом мопедики, потом на квартирку. А ест ребенок у меня мало, вот какая экономия!
Выгоднее растить мужика чем бабу, какой толк потом от дочери когда сын в старости будет лучшим помошником и материально поможет и духовно поддержит.
Дарья Бондарь
Что-то мало примеров в жизни, обычно к дочкам обращаются, а не к снохам!
выгоднее вообще без детей...
а девочке что квартира разве не нужна чтобы замуж взяли? да всё то же самое.
у нас и доча и сынуля.
не вижу разницы.
обоих любим и лелеем!!!
не вижу разницы.
обоих любим и лелеем!!!
выгоднее ребенка рожать, но не ради выгоды.
вопрос, ИМХО, идиотский сам по себе
Ну, вот облажили нас мужиков, дальше некуда. Да мы можем одну шмотку таскать до тех пор, пока она на нас и не развалится, мы не так зависимы от моды. И пардон мы едим меньше, это вполне доказанный факт. Девочка не фига не делает (корми её заразу:)) , а вот мальчик по хозяйству.... В общем пацаны -forever!!!!
Мальчика выгоднее. Вы дальше смотрите: он то в подоле не принесёт и мама на валерьянке с економит.:)
Бред... .
Ребенка рожают что бы любить,
А не для прибавки к пенсии....
Ребенка рожают что бы любить,
А не для прибавки к пенсии....
wahahah!!!a lu4we oboih!!!zato sravnite,i uznaete kak vygodno!!!
^___^
ахаха)) ) мне кажется тогда девочку)
Юстина *********
хотя кто знает)
Если на органы - то в принципе неважно
Тогда выгоднее вообще никого