Воспитание детей

кого труднее растить,мальчика или девочку?

мне вот кажется мальчишку,у меня такой засранец(хотя и любимый)а вот доченька сказка
Татьяна Ершова
Трудно растить человека, а пол, мне кажется, не имеет значения.
Валюкша Манн
Лучший ответ
Смотря по характеру, бывают и мальчишки спокойные, и девчонки не ангелы...
Л.
Лиза ...*
а мне с дочкой сложнее найти общий язык (упрямая и капризная), а с сыном -пока легко
Анна Фисенко
Это не от пола зависит, а от личности конкретного ребёнка и от восприятия взрослого.
С каждым человеком (ребёнком или взрослым) легко или тяжело по-своему.
Женьк@ Кныш
А мне достались детишки ну очень нестандартные. Мальчик--талант с очень непростым характером, девочка--тайфун, которая умудряется находиться сразу везде. Трудно с ними и интересно с каждым по-своему. Даже не могу сказать с кем труднее.))
Зоя Кирвас
трудно вообще растит человечка. А болею все одинаково и проблемы у подростков потом тоже очень схожи, назависимо от того мальчик или девочка
Можно, я отвечу не совсем прямо?? ?
Вот у меня двое парней, уже совершенно взрослых (один даже женатый) .
Так вот, если Господь даст мне внуков, хотелось бы исключительно мальчиков!
Ну, а там.. . как получится. Лишь бы здоровые!
Я ответила?
С девочками легче, она и помощницей вашей будет
Tatjana Paslauskiene
Я с сыном вообще с разных планет, а вот дочь моя гордость!!! Хотя люблю я их все равно одинаково!!
с мальчишками сложнее
Себя, а ребёнок тебя научит
У меня две девочки.. . это что-то, бомба на Хирасиму наверное меньше разрушений наделала. . Я представляю если бы был ещё и мальчик. А может ещё будет...
T Happy
Воспитание это вообще процесс сложный.
Все полность зависит от родителей, мы должны направить их энергию в правильное русло. Дети приходят на землю, учить нас быть. А мы им должны помочь!!!
Юленька* )
мальчик, который девочка
Я с вами абсолютно права на все 100%.
помоему никакой разницы обоим нужно надлежащее воспитание и любовь
А кто обещал, что вообще по жизни легко будет? Воспитывать детей ( не важно кого ) трудная, но очень интересная работа. У меня два сына по 18 и 19 лет и дочь 8 лет и скажу что уж точно не скучно!!!!
у меня трое мальчишек 16, 9, 6, и одна девочка 14лет. и по мне так мы с нашей доченькой маемся больше чем с мальчишками. Мне с ними проще
Аня
Мальчика проще, девочку приятнее. Девочки более ласковые и одевать девочку, конечно дороже, зато выбор больше . Всякие бантики, платишки- просто красота!