Воспитание детей

Кого дешевле растить : Мальчика или девочку? (0-18 лет)

Ulviyya Hasanova
дешевле растить цветы в горшке, их только водой поливать надо
Светлана Иванькова
Лучший ответ
В капусте ?
Точно, про цветы в горшке--согласна) Детей всех растить дорого в некоторых семьях)) У нас--сын. Всё ему покупаем, даже одежды--больше чем у некоторых девочек)) А есть семьи, даже с достатком, но ботинки новые-только когда коньки сносишь.
Ольга Макарова Вы еще и ботинки покупаете????
Не знаю, у нас девочка, проблема обуви решена на раз :
зимой коньки....
летом ролики....
и пока не сносишь!!!!
мальчика
Обоих дорого.
Одинаково, у девченки запросы платья, серги, цепочки, сумки. У парня велосипеды, мотоциклы, машины.
Танчиk *)
Ольга Макарова Ха, а девочки у нас типа с 18 лет права не получают????
мальчика, они не так дорого одеваются
Ирина Шлукина
Ну не скажите, что мальчики дешевле обходятся. Идем в магазин с ним и начинается: пистолеты, фонарики, журнальчики, уже кукол девчонке своей выбирает, я согласна что девочке больше нужно всего, но имальчишки счейчас не дешевле, в плане одежды, обуви и прочего. Так что не угадаешь.
конечно же мальчик требует меньше затрат. моему пару джинс, пайту и носки, а вот знакомой девочке начиная от косметики и заканчивая дорогими вещами (девочки слишком следят за модой)
()
(((Дашенька )))
Мальчика. Не надо тратить деньги на дорогие платья, тампоны и косметику.
Пацана, девченке шмоток нада кучу ...а пацану лет до 16 купил джинсы да кросы и ему больше не че не нада ...
Елена Пушкина
Kсюша Муртазаева(Васильева) ну правда кроссы тип Nike air
Татьяна Исаева Лего стоит гораздо дороже кукол.
Сам проверь! Заодно и дети будут!
Ulviyya Hasanova Дык вот и анализируем)
Любить лучше.. они сами растут)
Cutiede Cutiede
Парню дал железяку он ей и играется, а девочке ещё куча хрени нужна.
Я вот согласна с высказыванием Дрон Квадрат правильно сказал сейчас очень не выгодно растить не мальчика не девочку затраты очень большие. У меня есть и девочка и мальчик и тратится приходится одинаково .Так что дешевле не получится .
Н.
Нина ...
Елена Бирюкова Что одинаково мальчик и девочка обходятся соглашусь... Что заметно дороже цветов в горшке - не, неправда.
девочку. Мальчику техника нужна: мотоцикл (машина) , коммуникатор (крутой телефон) чтобы лохом не выглядеть среди друзей. А техника, поверьте мне, стоит дороже платьев и косметики. Девочке нужны вещи, украшения и косметика, а мальчикам - вещи и техника.
Да и когда девочка замуж выходит, к ней меньше требований в финансовой сфере, а у мальчика должна быть своя квартира или дом, куда он приведет жену и мальчик будет лохом, если в 30 лет он будет жить с мамой и папой, а девочке это простительно.
одинаково. ГЛАВНОЕ чтобы взрослые дети не задумывались: что дешевле терпеть ваш старческий маразм и ухаживать за вами или спихнуть вас подальше в дом престарелых.
Лариса Попова
Зависит как воспитывать будешь, но я думаю что дешевле все же растить мальчика
Aid@n@ Sh@kirov@
Вот странный вопрос!!!! КОНЕЧНО ЖЕ мальчика дешевле!!!! Хотела написать почему, но думаю сами додумаетесь. . а вообще, с таким отношением лучше не начинать))))
Мальчик дешевле обойдется...
Пацаны ЭТО прекрасно!
Девочку дороже.