Воспитание детей
Что подарить двойняшкам мальчику и девочке на 10 лет?
В таком возрасте дарить одежду не нужно, так как вы не знаете что носят и что нравится детям. Поэтому, пока они ещё играют можно подарить игрушки, мой совет, дарите конструктор Lego https://www.wildberries.ru/brands/lego. И там можно выбрать конструктор для девочки и конструктор для мальчика.
К примеру, большой набор "лего". Или 2 набора поменьше
Я так понимаю ключевое слово - близнецы. Но ведь у них по-разному бывает - некоторые наслаждаются своей близнецовостью, а некоторые... не очень мягко говоря. Вот в контексте их отношений и подарки должны быть общими или раздельными соответственно.
Игру " Монополия"
Подарите аэрохоккей большой. Моим близнецам понравился такой подарок. Он и для мальчика, и для девочки хорош.
Шахматы.
Что-то разное, а то вырастут педиками )
может можно у них спросить или выведать?
В 10 лет можно уже и деньги подарить.
Один общий подарок, чтобы они сами решили, чей он
Дана Акбасова
Ага и родители при этом чокнулись!
Ну к примеру игру на две персоны.
Разные подарки. Почему бы не спросить у родителей, что любит их дочь, и что любит их сын, и подарить подарки в соответствии.
Домашнее животное - кошку, собаку...
Лего.
На своем опыте могу сказать, что детей всегда радуют походы на всякие развлечения. Моя Заманию обожает, так что при удобном случае дарю туда сертификат. А у вас вообще двое, вдвоем там еще веселее
Деньги на пластическую операцию
ну например настрольную игру.
Хокей или морской бой.
или Девочке куклу и пазлы пацану ну сужу по себе мне дарили машину на радиоуправлении до сих пор цела кстати . правда мне больше компьбтиерные игры нравяться и фантастика. в прошлом году хорошо что книги подарили. Алиса Селезннева. цикл. Девочка с Земли и сто лет тому вперед. Ну и одежду. Или парню трансформера а девчонке куклу.. Или диск с играми или мультфильмами плюс коробку конфет к примеру. вкусных.
Хокей или морской бой.