Воспитание детей

КАКИМИ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ИМЕНАМИ НАЗВАТЬ ДВОЙНЯШЕК -МАЛЬЧИКА и ДЕВОЧКУ!?

Rina Sagidylina
Знаю одну семью, у них двойняшки Кирилл и Кира, а еще можно Арсений и Аксинья, красиво и созвучно, если вы конечно не против тенденции возрождения забытых имен.
Римма Керимова
Лучший ответ
Чук и Гек :)))
Кай и Герта
Darja Lindemann
Сестрица Алёнушка и братец Иванушка.
Белла Каллен
лелик и болик))) ) чук и гек....))) ну вы что всерьей назовете как мы скажем??
Сара и абрам, а че, зато оригинально))
Diana Armankyzy
Паша и Даша
Никита и Аня
Дима и Диана
Sholpan Sholpan
Марс и Венера)) . В школе у нас даже были такие двойняшки))
Уля_ Токоновна
Гы)) ) Самсон и Далила )))
Руслан и Людмила-исконно росские ..да.. да именно РОССы называли своих детей этими именами, они очень энергоемки... дают силу своим носителям... Потом Русланом стали называть своих мальчиков тюрки.. и так у нас его украли.. россы перестали пользоваться ...не в чести сейчас и Людмила... а жаль...
карл и клара, может?
мальвина и буратино
Irina Torchinskaya
ярослава и радомир
повсикакий и изольда
Матвей- Елизавета
Родион- Дарина
Павел-Полина
Арсений- Глафира
Егор- Алина

Ну если бы у меня были двойняшки, я бы назвала Егор и Аня (или Александра)

Сейчас у нас дочь Анастасия Дмитриевна. Муж настоял на этом имени.
Вариантов море, вопрос только зачем оригинальничать?
Это ведь люди.. . Им жить потом с этими оригинальными именами.
"Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт".
Подберите сами созвучные имена, близкие им по крови...
зита и гита
марс и венера
руслан и людмила
иван и марья
и т. д и т. п.
Согласна, что слишком умничать не стоит. Выдумывают родители, голову ломают, а потом сами же зовут просто Ленами, машами, петями. К примеру назовут девочку Леокадия и потом её просто Леной все величают.. . Зачем такие выкрутасы???
незнаю просто имена давно в душу запали они вроде узбетские но слышала как двух детишек наших русских звали Джамиль и Джамиля не знаю точно как пишется но звучит так
Олег и Ольга: ) Без выкрутасов и со вкусом.
Карина и Роман
Руслан и Людмила