Воспитание детей
Если бы у вас родились двойняшки, мальчик и девочка, как бы вы их назвали?
Арсентий и Амелина
Я уже все любимые имена раздала))) Саша, Даша, Андрейка... Машей бы еще назвала и Пашей...
саша и женя
Юра и Юля)) ) Миша и Марьяна)))
Ваня и Варя, а полностью Иван и Варвара! Хотела бы двойню! Моя бабуля родилась в двойне, так, что у меня могут быть!
Мастер и Маргарита...
Эх, мы хотели разнополых, назвали бы Алексеем и Полиной, но родились однополые, поэтому назвали Полиной и Ариной
Кстати, женщина, которая родила со мной в один день назвала Кира и Кирилл
Борис и Ольга
Антон и Анюта!!!
Психологи советуют не называть созвучно, например Маша и Миша - двойняшки способны замыкаться друг на друге. Мне нравится как Малинин своих назвал Фрол и Устинья - редко и красиво.
У меня уже есть дети Юрий, Сергей и Виктория)) если бы ещё и двойню родила, то назвала бы дочку Элина, а сына Александр
У меня уже есть - Эллина и Дима
у меня есть двойняшки-правда мальчики. АШОТ И ДАВИД, но если бы одна из них была девочкой, назвала бы-Анной (маму так зовут)
Дарья и Василий
Виктор и Виктория
Ксюша и Саша.
В зависимости от дня рождения или дня крестин, т. е. по святцам ( по церковному календарю ).
Миша и Маша
Анастас или Аристарх и Аглая или Глафира
Веталь и Вилена
Назар и Виктория
я хотела машу и мишу, когда была беременная, а у меня родилась только маша ((. А у моих знакомых - света и сережа.
Яна и Ян
САша и маша!
Варвара и Иван =)
*эльмира* *бекиева*
А у нас совпали мнения,даже интересно!!!!
Диана и юлиан
Софья и Степа