Воспитание детей

Если бы у Вас были (есть) мальчик и девочка, как бы Вы их назвали?

Моих мальчика и девочку зовут Арсений и Арина.
Елена Макеева
Лучший ответ
мальчиковые имена мне нравятся: Георгий и Елисей :) а девчачьи: Маргарита
Тұнжыр Манап
Ирина и Андрей))) )
Пока 2 дочки - Иришка и Машка.
Елена Шишкина
Ярослав и Ия
Вера Антонец
Посмотрела бы в календарь, чьи именины в день родов или в ближайшие дни и выбрала бы ангела-хранителя. И так и покрестила бы...
Татьяна Ф
мальчик у меня есть и уже назван, а вот девочка если б была назвала бы Катя
Сын - Илья. а дочку бы Варварой или Аленой назвала ))
Сына зовут Ярослав, а дочку назвали бы Варварой ))
Анна Дадик
Настя или Катя и Никита)) )
Родилась дочка, назвали Настенькой)))
мальчик у меня уже есть, зовут Илья. если еще будет Девочка назову Василисой....
У меня есть по раре) )
Кристина Алексей
Ксения Александр
У меня Ксюшка и Катюшка
А сыновей я уже назвала - Ерали и Нурали. А вот дочу хочу назвать Ильнара. В честь двух сестер - Ильмира - сестренка мужа и Гульнара - моя сестра))))
наших зовут Татьяна и Максим
Галия Ашимова
Ариана и Влад
Alexandra Titova
Александр и Николь...
при выборе имен надо учитывать еще и имеющееся отчество. Если, например, Евгеньевич, т. е. с гласных начинается, то имя ребенка (особенно, маальчика) , желательно бы, чтобы оканчивалось не на гласную или "й", так при произношении не будет сливаться как "МарьИванна-Мария Ивановна", "ЕлисЕвгенич-Елисей Евгеньевич".
Еще учитывать, чтобы приятно на слух воспринималось - НЕ Давид Евгеньевич, А лучше уж, Александр Евгеньевич.
А просто нравятся имена - Андрей и Миланья
У меня Андрюс и Каролина
Дуня и Петя
У меня сыночек Максим, дочу хочу Дашеньку!