Привет
наверняка знаете о том, что девочки быстрее мальчиков развиваются..
понятно что бывают исключения.. но девочки быстрее начинают ходить, бегать ит .д. и т. п.
а в каком возрасте мальчики нагоняют девочек?))
Воспитание детей
Девочки развиваются быстрее мальчиков... а в каком возрасте мальчики "догоняют" девочек в развитии?
Физически - в среднем в 13 лет и 4 месяца. Интеллектуально - отставания не наблюдается, все взрослеют около 12 лет, кто-то в 10, кто-то в 14. Социально - бывает очень по-разному, просто не берусь выводить средние значения, социально человек взрослеет, когда от него этого требуют обстоятельства, более того - человек может в экстремальных условиях повзрослеть в отрочестве - а после нормализации обстановки вернуться в беззаботное и безответственное детство в юности.
Годам к 40.
Возможно, телесно и развиваются быстрее, но логика остаётся в первом классе на долгие годы.
Яна Галеева
У женщин логика есть, только она устроена наоборот - от следствия к причине. Женщины немного дольше принимают решения, но если приняли, то наверняка более выверенное, нежели мужчины, способные с первого раза ошибиться в построении от причины к следствию но таки принять решение и начать действовать. Только пытливый ум и опыт позволяют мужчине принимать верные решения. Мужчине приходится дольше накапливать жизненный опыт для пользования логикой. Поэтому кажется, что женщины становятся взрослыми раньше.
Мужчины более решительные, женщины более взвешенные. Их специально сделали противоположностями, чтобы пары уравновешивались.
Ну годкам к 16 где-то.
лет к 30)) а если серьезно, все зависит от родителей и того, как они развивают ребенка
никогда))))
Никогда
С началом полового созревания начинается разветвление развития. И НИКОГДА мальчики и девочки не сравниваются в развитии. И даже девочки с девочками и мальчики с мальчиками в развитии не сравниваются. Один из мальчиков развивается до учёного, малоспособного работать руками, а второй лишь до способности выполнять простейшую работу руками и простейшие функции головой.
Но!
Что остаётся неизменным - построение логических цепочек
Мужская логика безэмоциональна и строится от причины к следствию.
Женская логика на эмоциях и строится от взрыва эмоций - от следствия к причине.
С точки зрения мужчины женская логика не правильна, но если женщине приходится принимать решение, оно будет на 100% выверено так как от следствия к причине прийти трудней и дольше. Мужчины проходят от причины к следствию быстрей, но при отсутствии опыта часто ошибаются и только с жизненным опытом и приобретением способности обдумывать быстро и многократно, принимая единственно верное решение. Так как женщина всегда опаздывает с решением, то мужское решение главенствует. Но если женщина сказала - НЕТ, мужчине нужно прислушаться и ещё раз подумать. Мужская и женская логика специально сделана разной для того, чтобы пары уравновешивались. И мы имеем много примеров когда женщина сделала своего мужчину большим человеком, сдерживая его и направляя на путь истины.
Именно из-за устройства логики девочки учатся прилежней мальчиков и им гуманитарка даётся легче, именно поэтому женщина долго собирается, многократно решая вопрос - совершенно нечего надеть... Именно поэтому от женщин, в рубрике "Строительство и ремонт" мы имеем вопросы - как подключить выключатель к лампочке, хотя в школе учили, а соседский мальчик, в 13 лет, помог маме и и пока она была на работе, заменил счётчик электроэнергии потому, что до этого многократно разбирал машинки на радиоуправлении и разбирался как там всё устроено.
А в половом отношении примерно одинаково. Только стремится к половым контактам мальчики начинают чуть позже девочек. Опять же из-за нехватки опыта не способности проанализировать побуждение к половому акту. Женщина видит достойного мужчину и мокреет сразу, а потом начинает колебаться - дать не дать, а мужчина как унюхает течку и готов только после осознания того, что женщина помокрела. Но это с опытом. Как быстр опыт приходит - дело наживное, а до этого, в юношеском возрасте, мужчина бегает по местности с членом наперевес - кому бы вдуть даже не думая о причинах и следствии. Иногда юношеский возраст, в этом отношении, затягивается.
Но!
Голова у них начинает работать примерно в том возрасте, когда у них перестает работать головка.
16-18
Этот бред в уши девочкам втирают, что бы дольше оставались целками, и меньше было сексуальных экспериментов у молодежи. На самом деле девочки не развиваются быстрее
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мальчика
Как только выросший мальчик станет приносить домой БАБОК гораздо больше, нежеди ВЫРОСШИЕ ДЕВОЧКИ
Лично я сверстников начала воспринимать как равных с 18, до этого они казались мне маленькими.
На пенсии
Никогда, девчата наше фсё, наш ум, совесть и как-то там
Надия ***
ты с партией не попутал??? ))))))))))))))))))))))
Мальчики порой и в 40лет как ясли.
Они развиваются в своем направлении. И здесь нет никакого соперничества. У них свои задачи, у нас свои.
Только после смерти, сестра
совсем не согласна...
Когда мальчик догонит, это становится ясным и так.
в 16
мальчики больше сфер развития захватывают, больший объём инфы вбирают, не хотят чего-нибудь упустить)))
14-16 лет
Мы всегда отсталые, т. к. без баб ни дня не проживем. Будем как бродяги.