Воспитание детей

Почему считаеться, что девочки развиваються быстрее мальчиков ?

АК
Алиса Кернер
14 533
Так и есть... и более того... психологи говорят, что во взросл возрасте у девочек психологич возраст на 5 лет больше.
Liudmila Tcaciuc
Liudmila Tcaciuc
32 310
Лучший ответ
трахаются уже в 14 лет да это правда
Потому что это так и есть. Мальчики потом догоняют и перегоняют.
Мария Пулькина
Мария Пулькина
93 450
Потому что, так и есть.
Они уже в 3 классе лифчик носят!
Анна Еременко
Анна Еременко
70 838
статисты утвердили
ЮК
Юлия Ким
21 945
так не считается. Так есть на самом деле. Не только духовно, но и физически.
Они быстрее осваивают базовый уровень и большинство остается на этом уровне. его достаточно что бы манипулировать мужчинами и добиваться своих простых целей.
Самый простой ответ или одна из основных причин:
*****************
1) Мальчики и девочки, теоретически, могли бы расти и развиваться одинаково или почти одинаково (плюс/минус), но все дело в питании от рождения и до полового созревания. В нашей пище очень много фитоэстрангенов, а тестостерона - очень мало. Овощи, фрукты, злаки, а теперь еще и соя (ее везде пихают) содержат фитоэстрогены пусть даже в следовых количествах. Это ускоряет половое созревание у девочек и замедляет у мальчиков. Дети после трех лет и до 14 уже едят взрослую простую пищу, а в ней - фитоэстрогены.
*****************
2) Раньше редкий человек доживал до 60-80 лет. У человека в древности 30 - 40 лет считалось уже глубокой старостью. Чтобы успеть дать потомство природа и создала механизм по которому девочки взрослеют быстрее для того, чтобы успеть родить ребенка, тем более, что раньше с едой и с медициной было хуже и если женщина не рожала в 20 лет, то в 25 она могла уже никогда не родить (заболеть и погибнуть по разным причинам).
Это девочки придумали. Итцафейк.
ЖД
Жека Дьявол
1 479
они умнее, точнее смышленные
самый распространенный ответ - ПОТОМУ ЧТО!

Похожие вопросы