Воспитание детей

Нужен совет! девочке 17 лет, мальчику 17, через месяц 18, мальчик сидит в СИЗО за нанесение тяжких, ждет суда,

судя по всему, из СИЗО он прямиком направится в тюрьму! они с девочкой встречались, потом он ее киданул, она его продолжает любить холеть и лелеять, после того как мальчик попал в СИЗО, он "воспылал чувствами" к этой девочке, девочка пополняет ему счет, носит передачи, ворует у родителей деньги на все это, имеет кучу проблем из-за этого мальчика, но бросать и даже понимать о том, что он ее просто пользует не хочет!
КААААААК донести до этой девочки, что она ДУРА и набивает себе шишку на всю жизнь! может фильмы посмотреть дать? какие?
что посоветуете? разговоры и объяснения силы никакой не имеют
Таисия Штрем
к сожалению часто мы учимся только на своих собственных ошибках (((
Анютка Самыгина
Лучший ответ
Мальчик уедет далеко и со временем девочка его забудет. Сейчас достучаться до ее разума невозможно, к сожалению
Ирина Руш
Родители у нее есть? Вот пусть и решают ее проблемы. Есть замечательный аргумент, ремень называется.
Miku Hatsune
Сделать так, чтобы воровать у родителей деньги отпала охота раз и навсегда. Любыми методами. Дайте ей почитать соответствующую статью УК. Вряд ли девочка захочет сесть.
А в остальном, увы, пока сама не поймёт, Вы не убедите.

Если верующие - идите в храм.
У девочки психологические проблемы. она неуверенный в себе человек.
После этого молодого человека начнутся ненормальные отношения с другим.
Ей нужна серьезная помощь психолога.
Юлия Поховцева
Дать ей по морде. Хорошая, звонкая оплеуха с уверенной обличающей речью может сработать. Главное говорить громко и четко, сразу после оплеухи, пока она в себя не пришла. И подготовить речь пожестче.
Дайте ей газету МОя семья, там есть письма таких женщин, которые жизнь положили на уголовников, и ничего из этого хорошего не вышло.. . Подрастет - сама поймет - может быть.. .
Ой да никак. Дождаться совершеннолетия. В 18 лет пусть сама начинает зарабатывать, раз хочет обеспечивать мальчика. Когда поймёт, как это - отдавать непонятно кому ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ гроши, вскоре такие "отношения" сойдут на нет.. . Если не сойдут, значит пусть дальше работает на мужика=)
Ольга Гофман
нового мужика ей найти, ой, т. е. нормально парня
это не поможет - синдром Ромео и Джульетты - чем больше людей проив их "союза", тем больше они хотят быть вместе, а только разрешили - и страсть куда-то делась...
устроить на работу - видно у нее слишком много свободного времени. И воровать у родителей - это подло.
У моей сотрудницы сын сидит, за последний год он успел жениться и развестись прямо в тюрьме и сейчас у него новая любовь которая ездит к нему на свиданку с полными сумками. Им там без посылок не выжить видимо, вот они и заводят романы. Неужели столько дурных баб?
Авдеева Елена
Год? Реально целый год за ним бегает? И даже беседа с проженным зэком не помогла? А парень точно виновен? Наша пенитциарная система работает интересным образом. Чьи родители больше заплатили, тот ребенок и прав. Если вправду виновен и вы уверенны в этом, то я думаю тут насилие не поможет уже. Вам ее либо нужно увозить в другую страну, что б до мальчика невозможно было добраться, либо в кому ее.

А во вторых, деньги деньги дребеденьги, как ни странно все решат. Сделайте девочке жесткое "вливание" по поводу того, что девушка охамела в грубой форме этого слова ВОРОВАТЬ чужое, и отдавать незнакомому человеку, это знаете ли не их сын, хочет ему помочь пусть валит на работу (а там с работодателем договориться о максимально тяжелых условиях труда) , еще раз что-нибудь вынесет из дома, хоть 5 рублей - труба. "В деревню, к тетке, в глушь! В Саратов! " лишат всего, голая босая будет сидеть в одной комнате. Отберут абсолютно все вещи которые у нее есть, на которые заработала не она. Не только телефоны, цепочки, а вплоть до нижнего белья, вместе с трусами можно забрать, морально тяжело, но действенно. Воровать в пользу преступника тоже не бог весть какой высокоморальный поступок.
И вот голому босому человеку, который сам еще ничего не заработал, будет довольно просто объяснить что воровать плохо. Что если воровать у своих - то будет так. тяжело морально. А если у чужих, то можно нефигово вляпаться в какого-нибудь садиста, который будет по очереди ломать пальцы, утого кто решил у него что-то украсть. И никакой мальчик из СИЗО нафиг не будет нужен, своя шкура ближе к телу.

ЗЫ, Шансы такого метода с работать значительно снижаются если у девочки проблема с психикой. Если она твердо решила положить жизнь на этого парня, и готова ради него землю грызть, ходить голой, босой, заниматься проституцией, красть. Это вам уже к психиатру за галоперидолом. Найдите ее стопор, ту грань за которую она не перейдет ради этого парня, и в искусственных КОНТРОЛИРУЕМЫХ условиях доведите ее до этой грани. Если грани нет или она готова ее перейти - мои соболезнования, это пациент психиатрической клиники. (
=(
=)Алён4Ик (=
бросить ее с прогиба, иначе никак
Алла Талай
Таисия Штрем это как? поподробней..
Ремень.
Юлия Мичанина
Таисия Штрем и????не уверенна, что поможет
найти старого Зэка, чтобы он ей все по полочкам объяснил, КАК и для чего зэкам нужны такие дуры!
♥Лена ♥
Таисия Штрем Нашли, обьясняли.. не помагает , люблю и все...
бесполезно обьяснять и убеждать, пока она сама этого не поймет, надо занять ее другим мальчиком, хотя бы временно
я согласен с некоторыми ответами, пока не упадет - ничего не поймет.
могу только посоветовать киношную хитрость, взять телефон и наушники, включить диктофон и наведаться к этому мальчику в СИЗО и поговорить по душам, попытаться разозлить его, чтоб он сболтнул как много больше лишнего, а потом дать послушать девочке.
Под замок. Забрать телефон. Вариантов нет. Надо, чтобы он перестал получать от нее помощь. Поскольку малолетка, долго не выдержит, наговорит ей гадостей на телефон. Хорошо, если хоть это поможет
Таисия Штрем уже год выдерживают