Воспитание детей
А кого растить и воспитывать сложнее мальчика или девочку? мне видится, что мальчика сложнее, а вы как думаете?
понятно что кто родится (родился) того и будем, но все таки
Да да мальчишек сложнее воспитывать. я мама двух детей девочка 11 лет и мальчик 3 года. Мне с мелким с самого рождения было оооочень тяжело. Мальчишки капризнее. Это моё сугубо личное мнение. Но мальчики и в будущем больше забот приподают чем девчата.
Я не могу сравнить ...у меня два сына! Но думаю.... одинаково сложно! ! Когда мы растили своих.. были одни сложности, сейчас другие! Мне кажется сейчас родителям нужно больше выдержки и терпения.
Мне с дочерью сложнее, а с сыном пока полная гормония)
Ой не знаю.. .
У меня мальчик и девочка. С обоими непросто. К каждому подход нужен, у каждого свои особенности и тонкости, с характером оба. Деликатненько надо, чтоб не сломать и не напортить, однако авторитет свой надо суметь сохранить.
Кому как. Мне девочки в принципе не нравятся - кривлячестью и агрессивностью. Они хитрые и себе на уме. С мальчиком проще.
в каждом случае свои плюсы и минусы. что с мальчиком, что с девочкой.
Мальчику особенно нужен адекватный и мудрый отец. Если такого нет или отец устранился от воспитания сына, то труднее воспитать мальчика, чем девочку при тех же условиях.
Одинаково сложно и ответственно! Порой мальчики послушнее девочек!
У меня дочь. Мне кажется мальчика сложнее.
Два взрослых сына, с ними проблем было меньше, чем у сестры с ее дочкой.
ну, маме проще девочку, а папе- мальчика, это же логично.
Везде хорошо, где нас нет. У меня 2 сына, у подруги 2 дочки. Поверьте, сопли-слюни у нас одинаковые, только темы разные. Одна страдает, что как бы дочка (19) с пути не сбилась, мой вчера пришёл - чем куртку от крови отмыть, подрались. Маленькие детки, маленькие бедки...
я с Вами согласна, с мальчиками посложнее будет
Мальчика! В том плане-что хочется, что-бы не оставался мальчиком всю жизнь, а стал МУЖЧИНОЙ!
С папой - нет.
мальчика!