Воспитание детей
Ребят предложите красивые имена для девочки.
Чтоже тебе посоветовать моё Солнышко? мм Дай подумать) Красивым именем для девочки будет Кристина, Любаша, Вилета, из необычных Эсмиральда, Элона, Жоржетта) , а больше всего ласкают слух Вероника, Анжелика, Пелогея и ещё одно которое изменило мою жизнь и радует меня каждый день это имя Натали) От которго без ума и тону в любви!
Наташа, Аня )))
Стефания, Милена. А у отца какое имя? Какое отчество по происходжению, такое и имя для ребенка надо подбирать.
Юлия Николаевна Шендакова
конкретнее хотелось бы узнать- как отчество по происхождению влияет на подбор имени?
Маришка.
Амелика.
мне нравится имя Василиса, Полина и Алёна. Но ведь на вкус и цвет-сами понимаете. Я согласна, что имя должно хорошо звучать с отчеством, ведь с этим жить до конца жизни :-)
Ева
Злата
Виолетта
Злата
Виолетта
Даша-Дарья.
Мила.
Маня -Маняша.
Ксения-Ксюша. Варя-Варвара-Варенька
Мила.
Маня -Маняша.
Ксения-Ксюша. Варя-Варвара-Варенька
А чего тут мудрить? Наташа, Марина, Аня...
надо чтоб хорошо звучало с отчеством и фамилией, но не было слишком заезженным или чересчур экстравагантным (типа Даздраперма)) ) мне вот очень нравится имя Ясна. Редкое, но по-моему очень красивое и слух не режет))
Мелания, Кристина, Марина
в православии есть имя - Иоанна (Яна) ,
Ганна (Галя) ,
Влада,
Мария (Маша) .
По православному календарю к каждому дню идет ряд имен святых. В какой праздник родилась- такое и имя получает.
У меня день рождения и день ангела разные, значит и энергии от людей, которые меня вспоминают добрым словом, я получаю вдважды больше. Так как меня вспоминают много родных вдважды чаще.
Если этот день популярный (Татьянин день) , то столько энергии получает человек, благодаря которой, он летает на парусах и много куда попадает!
Так же и в день своего рождения - обязательно надо делать основное, что не получалось долгое время-получится - звоните, ходите, ездите в этот день и проверяли-выходит и совершается то, что в другой день было тяжело пробить. При этом конечно страдают родственники, которые хотят празднеств и застолья.
Ганна (Галя) ,
Влада,
Мария (Маша) .
Карина, Елена, а там что больше нравиться!
Таисия, Есения
Диана, Дарина, Варвара
а мне нравиться Ярослава, Святослава, Евгения, Злата.... вообще лучше имя так же выбирать с днем ангела.. . а самое сильное имя, у которого сильный ангел.. . в честь Богородицы.. . Анна!
ксения
Евлалия например (правда сокращенно будут звать Евой скорее всего, но можно и Лялей :) )
виолетта.... =)