Воспитание детей
помогите придумать красивое имя для девочки. маши, тани, кати и т.д. не предлогать
Вы сначала на слух "попробуйте", будет ли имя созвучным отчеству и фамилии.. . А то получится Летиция Петровна Пупкина.... И заковыристое не пытайтесь ребенку давать - потом дитё будет мучиться в детском саду и школе, а получит паспорт - сменит имя....
Красивых вам много назвали, только не забывайте, что вся эта красота будет звучать не менее банально, то есть Валерия превратится в Лерку, Софья в Соню, а уж относительно Ангелины, я вообще не знаю и т. п.. .
А между прочем Екатерина, Мария и Татьяна тоже хорошо звучит :)))
Милена
Милана
Кира
Анжела (Анжелика)
Каролина
Диана
Милана
Кира
Анжела (Анжелика)
Каролина
Диана
Алана.
Светлана Козлова
и фамилию Чумакова,супер будет!!!!
Анжелика, Изабэлла, Василина, Злата.
Имён много, но не давайте дочке мужское имя (Саша, Римма, Женя), есть не утешительные примеры. Главное, чтобы с отчеством сочиталось. Например Полина Ивановна, чтобы было мягкое звучание. Возьмите имя успешного человека в той или иной отрасли.
Степанида. (Степа) Возьмите справочник имен и выбирайте, столько красивых страринных имен. Русских имен.
Вот мою маму зовут ЭРНА или Эрнеста
мне еще нравиться Александра, ЕВА
Марта. Кора. Аглая. Делаки. Руслана. Ангелина.
Ангелина.
Столько ответов, а про это красивое имя никто не вспомнил.. .
Мне нравится Снежана. И ещё Юлиана. Были бы двойняшки - так и назвала бы!!!
Арина
Софья
Елизавета
Софья
Елизавета
Варвара) )
У знакомых дочь-Вероника, у других-Маргарита, есть и Алиса. Мне все эти имена кажутся прекрасными!) А у моих друзей-альпинистов-дочь Надежда (как у Анны Герман"Надежда-мой компас земной, а удача-награда за смелость.. "А вот Полина-модное имя, но не нравится мне. Ещё сейчас в моде Евы, Линды, Мишель, Николь, но это уже перегибы...
Дарина.
Олеся или Алеся, оказывается разные имена))))
Влада (Владислава)
У меня внучка Лиля-Лилия
Арина, думала если будет девочка, обязательно так назову!
Таисия-Тася, красивое имя. Любовь
Милена
Валерия
Ева, Ангелина, Василиса, Маргарита....
Ульяна, Ева.
Виктория, Эмилия, Элиза, Лилиана, Соня
Полина
Марьяна
роза, виктория,
Илюза, Алсу, Анфиса, Любовь, а лучше посмотри по святцам
Анастасия
Кристина, Каролина, Мишель, Ариана (не Ариадна!!) .
У меня родная сестра Алиса, двоюродная Ариана))
Эльвира, Соня, София, Бажена, Кристина, Анжелика, Маргарита
НЕпонятно немножко какой национальности девочка. Если русское, то Ярослава, Леонсия, Лина, Анастасия, Дарья, Таисия.
Светлана Светланочка
А Леонсия разве руссое имя? А Лина это не сокращенное от какого-то имени или такое действительно есть ?
Алиса.. . София.. . Алина...
Алиса, самое лучшее в мире имя для девочки, моё мнение!! ! Удачи!
Ева
мы дочурку назвали Василина, мне очень нравится!
Милена, Аленушка, Вероничка.
верогика
я сама англичанка назови Кэтти Полли Бети Полина
Мою дочку зовут Паула!!!
Дочу Камилла назвали! Рассматривали так-же Руслана, Арина, Миласлава.
амира, самира, сабина, рената
Джульетта
Эмилия
Каролина
Эмилия
Каролина
кира!!! !
лиза!!!!
Светлана Светланочка
Ой, мне так нравится имя Кира, я просто балдею от него, а муж против такого имени
Марина Щербакова
да очень красивое имя!!!!елизавета тоже клево у меня племяницу так зовут!!!!