Воспитание детей
Имя девочки Маша... какие они Маши?
Ой, они такие хорошие девочки. Просто чудо)))
Тех кого я знаю, очень хорошие девушки! У меня одна из лучших подруг Маша!
Хорошая, добрая и красивая..))
Нормальные девочки.
Разные бывают Маши.
злопамятные, замкнутые, сами себе на уме
разные, многие ленивые
Нормалек.
Дурочки с переулочка Маши эти

Разных Маш встречала, абсолютные противоположности друг-другу.
Положительные черты имени Мария: Порядочность, доброта, надежность, активность, гуманность. Девушка с именем Мария обладает огромным запасом любви и нежности. С детства у нее проявляется мягкость, послушание, сочувствие к людям и готовность помочь попавшему в беду человеку. В то же время в ее характере есть твердость, достоинство. При необходимости она способна постоять за себя и за свои идеалы.
Отрицательные черты имени Мария: Хмурость, ранимость, обидчивость. Имя Мария тяжело переживает замечания в свой адрес. Если не согласна с чем-то, то свое несогласие выражает довольно бурно.
Характер имени Мария: Мария – человек необычайной душевной теплоты. Это лучшая подруга, которую только можно пожелать. Она обладает редкостной способностью к самопожертвованию; Мария как никто способна прожить жизнь в муже, детях, друзьях, любимых книгах. Ее кредо: "Мне всех жаль. Я всем должна помочь! " Мария редкостно умна и склонна к философии; это экстрасенс, психоаналитик, гадалка, знахарка, добрая волшебница – у нее всегда есть возвышенные, почти сверхчеловеческие способности, которые она редко в себе развивает: некогда, надо устраивать дела других! Девушка с именем Мария элегантна, красива, прекрасная хозяйка.
Сандугаш Джампейсова
ох если бы... в нашем опыте только отрицательные черты совпали на все 100%....
все маши тупорылые дуры