Воспитание детей
Подскажите красивое имя для дочки, но чтоб не частое? Чтоб имя было не распространенное, типа Катя, Настя, Света и т д
Алира, Диана, Милолика, Велеслава
Лида, Лидия.
Анна, Татьяна, Юлия, Маргарита, Василиса, Мальва, Дарья.
Вера
большинство имен из ответов выше - это самые распространенные сейчас имена. называйте именем, которое было популярно лет 25 назад. таких сейчас мало.
Калерия.
Милена, Диана.. ну Алиса, может быть))))))))))))
у меня Анфиса
Агния. Гелена.
Наина, Карина... Иветта (Иванна) , Евгения.
составте из начальных букв имен вашего и супруги
Кира
Таисия
Агата, Агнесса, Ариадна, Аделаида
Иветта, Лилия,
Милана, Виолетта, Анжелика, Кристина, Диана, Маргарита
Мне вот, например, нравятся имена Божена и Дарина одним из этих имён в будущем назову дочку)
Мы с женой дочку Купавой назвали.
Надо стараться подобрать чтобы было созвучно с отчеством...
Фаина.
Марта Майя Полина Мила
Самое красивое Наташа! Очень редко встречается. Сама не назвала, так как это мое имя...
Оксана
Капитолина
Я долго думала как назову. Не хотелось заезженое, но и слишком вычурное не искала. ЯНКА, мне казалось интересно и МАргарита-так красиво и потом можна и Риткой и Марго называть. А в итоге назвала Настюшей))))))) сама не знаю почему.... видно после родов какое то затмение нашло)))))) )
лилия
Имя Катя, очень красивое имя.
А почему вы не хотите распространённое?
Ну если так, то:
Милана, Соня, Даша, Наташа, Зоя, Любовь, Моника, Милена.
А почему вы не хотите распространённое?
Ну если так, то:
КАРОЛИНА И АНГЕЛИНА, Елизавета, Виктория
А Вы каким-нибудь заграничным именем назовите. У нас тут в России точно редко встречаться будет.
умоих дочек зовут Карина и Василиса
София- мудрость с греческого языка. была такая святая. Мать Веры, Надежды и Любви.
Алеся очень красивое имя для девочки!!!!
Вероника
Ариана
кира, вита