Воспитание детей
Как относитесь к детским дням рождения с размахом? Типа, в бассейнах, ресторанах и т. д.
дебилизм
Не, ну есть деньги у людей, пусть шикуют.
Вот так я отношусь, на свои же гуляют то.
один раз живём. такие события помнятся потом всю жизнь. если ребёнку нравится. не вижу проблемы.
я вообще к праздникам и их отмечаниям отношусь положительна. а уж кому как нравится отмечать - это личное дело. мы дни рождения ребенка празднуем дома за праздничным столом с родными и друзьями. когда подрастёт, сама будет гостей приглашать. а кому нравится в ресторане - тоже хорошо
Если у людей есть деньги то нормально, а если в долги влезают ради такого, то зря.
Хорошо. Главное, чтобы деткам понравилось. Да и родителям не помешает подурачиться)
положительно - я всегда ЗА празднование детских дней рождния, а размах - дело финансов, кого прям раздражает или полагают показухой -завидуют, очевидно.
К размаху плохо, к бассейнам нормально. Можно и дома с размахом. А можно и в ресто скромно.
дебилизм-2
Понты.
Если люди могут себе это позволить, то почему они должны у себя дома намывать горы посуды и убирать бардак после гостей??? это для вас, может быть, размах, а для кого-то обыденность...
мне без разницы, у нас всегда дома день рождение празднуется
Почему бы инет, если есть средства. Ведь радость от праздника, а не от размаха.
Хорошо отношусь.
Ярмарка тщеславия взрослых. Детям по барабану, если ещё не испорчены.
Более 20 лет делаю детские праздники или работаю на них приглашённой артисткой.
В бассейне ни разу не было)
А отношусь отлично! Это же моя любимая работа!)))))))))
В бассейне ни разу не было)
Были б деньги тоже праздновала бы
Не нравятся
Сейчас детей возвели в статус королей жизни. Считаю это неправильным. Мы в 90-е бегали по деревне чумазые, из электроники - тетрис только, и все. А сейчас и планшеты, и праздники, а счастливого детства у детей нет. Потому что развлечение опережают их желания. Ещё не успел хорошенько чего-то ребенок захотеть - к нему уже мчатся все с подарками и праздниками. Так не должно быть, это формирует развязанностл, неумеренность, отнимает интерес к жизни, обесценивает все усиоия взрослых
это показуха
Плохо отношусь.
Мне 14 лет. Отношусь плохо к понтам и мажорам. Это уроды.
зависть это грех)))
Никак.
Всяк по-своему с ума сходит :)
Я считаю что всему должна быть своя мера, слишком широко отмечать можно если только родителям некуда девать деньги, а вообще оптимальное решение это детское кафе по типу http://1kitchen.ru мое личное мнение
Нормально. Почему нет?
нормально
я положительно. моей дочке на день рождения снимали кафе в аренду.
Мои дни рождения 13,14 и 15 лет отмечались в аквапарке. 15-ый еще и с игровым залом.
11 лет отмечался в игровом зале с лабиринтом для детей (там вообще до 10 лет, но я всегда выглядела младше, чем на самом деле)
12 лет - в пиццерии с аниматорами и призами
10 лет- в Макдональдсе сняли помещение для дня рождения+поход в парк аттракционов.
Все ранние дни рождения отмечались просто за столом в кругу семьи.
А на 11-ый, 12-ый и 13-ый дни рождения мои родители платили еще и за мою подругу (все те же развлечения, что и у меня+еда, которую она хочет)
Ничего плохого не вижу.