Воспитание детей
помогите выбрать дочери имя,если можно то по оригинальней,а то оли,ани,тани и т.д. не подходят
Назови ее Марой
Вероника. Виолетта.... Милана. Снежана.... Ульяна
Мирабелла.
Марианна, Вероника
мне очень нравится Василиса
Нелли, Нинель, Неонилла.
Предлагаю очень красивое и оригинальное и редкое имя РОКСАНА.
Мы тоже голову ломаем! У нас 3 варианта Мирослава, Мария и Милена
Виорика
ну для этого специальные сайты созданы, ну а так между прочим - КИРА
мне нравится Яна и Карина
Не, ну вы девки даёте! Имён на свете много и вкусы у всех разные! Я вот выбирала красивое, редкое, короткое с хорошим характером (по Б. Хигиру) . И чтобы с фамилией и отчеством сочеталось. А у тебя никаких данных-имя мужа, пожелания. Ведь можешь просто в справочнике имён поискать или набрать в поиске Б. Хигир ИМЕНА и СУДЬБЫ и посмотреть кем вырастет какая нибудь Азалия.... (пример).
Полина
Арина
Ева
София
Вероника
Арина
Ева
София
Вероника
Ангелина, Эвелина
если у меня будет дочка я назову Мирослава, и сокращённо тоже красиво звучит Мира
у нас Ульяна...
Мне нравится имя МИЛАНА. еще можно УЛЬЯНА. или СНЕЖАННА
Анетта
Элиза
Боря!
Роксолана
Мирослава - это очень красивое и пока очень редкое имя! Дочка будет им гордиться!
Элина, Клементина
СОФЬЯ (так зовут мою подругу, имя звучное и яркое) ,
КАРОЛИНА (мое второе имя. Само по себе красивое, но мне не подходит) ,
ЕЛЕНА (у меня ассоциируется с женственностью и некой даже истомой) .
Дальше начинаем выносить мозг=)
МЕЛОДИ (очень нежно и ласково, главное, хорошо звучит) / Меэлоди-Роуз (как дочь Джонни Деппа: ) хорошо сочетается)
КЛОДИЯ (нет блеять, не Клавдия. КЛОДИЯ! Звучит очень спокойно и чем-то аристократично)
СЛЭНИЯ (так называется один из альбомов Элвейти^_^)
АФЕНАДОРА (что-то вроде итальянское, но звучит ярко и гордо)
КЛИО (муза-покровительница истории, если не ошибаюсь. Красиво, коротко, ярко. )
Вообще, имена из мифологии - это круто=))
Я бы с радостью назвала свою будущую дочь имени музы-покровительницы музыки, если бы она не была Эвтерпой =_=
Для своих же будущих дочерей я выбрала два наичудеснейших имени: Лилит (из демонологии: мать всех демонов, если в двух словах) и Пандора (ну, тут объяснять нечего:)
Дальше начинаем выносить мозг=)
Наталиана! Подумай, что твоей дочке с "оригинальным" именем десять лет в школу ходить!!!!
Нужно еще что бы с отчеством сочеталось.
А то какая-нибудь Анжелика Гавриловна не очень звучит)
Милана
Сабрина
Кристин
((желаю удачи с выбором)))
Сабрина
Кристин
((желаю удачи с выбором)))
Мне кажется, судя по детским площадкам, совсем не оригинальные имена Арина, Милена, Ярослава, Василиса и тому подобные, уже приелись. Сама дочку Ариной назвала, думала оригинально - в группе 3 Арины. Наоборот самое оригинальное имя это Татьяна, Оля, Марина - вообще их не слышала.
а я хотела дочь назвать Алина или Элина такие нежные имена)))) но у меня два сына)))) Руслан и Рустам!!!)))
Елизавета (обознач. почитающая Бога)
Полина (меня так зовут, считаю красивое имя)
Даша (нраться)
Софья (когда будут дети и если будет девочка так назову)
Рината (прям тащусь от имени
Даша (нраться)
Рината (прям тащусь от имени
Олимпиада!
Мне имя Милана очень нравится: -)
Милана, прекрасное имя :)
Милана))) Ульяна)))
Сейчас олями танями машами катями и т. д. только проститутки и прикрываются. да еще и животных с такими именами видел. нафиг надо. по моему самое красивое имя это Милана. ну или Ульяна
Я бы Миланой называла=)