Светская жизнь и шоубизнес
Кто меня попробует обидеть? я гей!
Ну и писю тебе в ж....
а ты и так уже обиженный!
Лёшечка, как же я тебя люблю)))
Мне всё равно. Я ко всем одинаково отношусь!
ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ЛОХ? ДОСТАЛ УЖЕ, КАЖДЫЙ ДЕНь ОБ ЭТОМ ГОВОРИТь! НУ ПИДОР ТЫ И ЧЕ? НУ ЕБЕШьСЯ ТЫ В ЖОПУ! ХРЕН ЛИ НАМ ТЫ ЭТО ГОВОРИШь? нам это неинтересно! просчитать название раздела, Педик!
а зачем пробовать тебя обижать....ты же уже гей!
молодец, можешь на улицу выйти и кричать это
да точно ты смотришь по тнт фильм и понял, что ты гей??? ?
А нам всем что с этого, кстати????
Это нормально. Даже прикольно..
нда))))))))))))))) и что дальше))))))))))
Гомофобы-глупые,необразованные люди.Жалько их=(
а как тебя обидешь, если тебя уже жизнь обидела
Зайка! Так давай дружить!
тебя уже жизнь обидела
Народная мудрость: "Если у тебя нет виллы, яхты и "Бэнтли", то ты не гей, а просто пидор." Извини.
ну и кого ты удивил?
Блин, делать нечего?! Обижать еще какого-то мальчишку...
Ага, это ты тут признался, потому что в сети, а в жизни скрываешь наверно??
а за чем тебя обижать то? если ты этого хочешь так так и скажи)))
А мне лично наплевать на ориентацию. Лишь бы человек хороший.
Ты сейчас смотришь фильм на ТНТ? Если да то я тебя необижу. Я отношусь к геям скажем так никак. Я непротив этого, но и не за это.
Твой выбор! Обижать из-за этого не стоит! у всех свои тараканы в голове
Мне все ровно я ж стобой не общаюсь.
Геи,очень хорошие друзья!Не вижу в этом ничего зазорного!Ты молодец,что можешь в этом признаться,и ты абсолютно не обижен природой,не обращай ни на кого внимания!
Тебя уже Бог обидел сделав таким....
Классно.
Я бисексуалка. В 16 переспала с подругой, по пьяни (один единственный раз в жизни напилась)
Понравилось. :)